2017/02/04

Винтажный фотоальбом

Привет! 
Сегодня с хочу показать вам свой ооочень винтажный, нежно-миксмедийный, спокойно-прованский фотоальбом. Он предназначен классной руководительнице от любящих бывших ученвиков. Так как выпуск их случился уже много лет назад, то и фото в альбоме самые что ни на есть винтажные, но их я вам не покажу, деликатно закрою кружевом :), а покажу то, как красиво "звучат" бумага, фишки и пуговки из коллекции TM ScrapМир "French Provence" в совершенно нефранцузском контексте. Они чудесно "переплетаются" со слоями кружева, с текстурной пастой, с цветами и тесемками и создают чудесный антураж для старых, советских еще времен, школьных фотографий.


Чип-рамочка на обложке альбома из новой красивейшей коллекции "Charming" от Wycinanka.





Заембощенная рамочка на картоне - это тоже новинка от Wycinanka - штамп-рамка, который я просто вырезала по контуру.











8 комментариев:

  1. Замечательный и интересный альбом. Спасибо, что творите в Избушке Бабы Яги

    ОтветитьУдалить
  2. Мария - альбом просто нечто. Особенно меня восхищает ваше умение работать в такой палитре и с разнообразными материалами, подводя все к единой задумке. Спасибо, что участвуете в задании Избушки!)

    ОтветитьУдалить
  3. Просто волшебный альбом! Спасибо, что творите с Избушкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Сказочно! Спасибо от Избушки бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, просто волшебный ! Повторю это слово волшебный, хоть оно уже и прозвучало выше! Действительно потому что он такой! Я поражаюсь твоему искусству не просто сложить материалы в композицию, но и вдохнуть загадку и волшебство в работу! Спасибо за участие от mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепный альбом! спасибо от Скраппуговки

    ОтветитьУдалить
  7. Очень здорово, все как я люблю. Многослойный и интересный. Так и хочется рассматривать ! Спасибо за участие от блога Scrap товары.

    ОтветитьУдалить