2017/02/07

День рождения блога и ТРОЙНАЯ рукодельная конфета! TRIPLE giveaway!


Привеееет! А у моего блога сегодня праздник! Третий день рождения :))) Я как-то раньше не отмечала, но вот в этот раз подумала, что Надо! Мало, мало у меня в жизни праздников, так хоть ДР блога отмечу с размахом! :))

Dear Friends! It is my blog's 3rd Birthday today! So i decided to organize a TRIPLE handmade giveaway for my followers!

А решила я отметить его аж ТРОЙНОЙ рукодельной конфетой!
Итак:

КОНФЕТА # 1
Фотоальбом (он же интерьерное украшение) в виде домика
Набор двусторонней бумаги 20х20 ScrapМир "Shabby Winter"
Набор украшений 

Giveaway # 1: house-shaped photo album + 8"x8" double-sided paper pack "Shabby Winter" + some decorations



КОНФЕТА # 2
Блокнот "Антистресс" с листиками для раскрашевания 
Набор двусторонней бумаги 20х20 ScrapМир "Hello Christmas"
Набор украшений 

Giveaway # 2: notebook with coloring sheets + 8"x8" double-sided paper pack "Hello Christmas" + some decorations



КОНФЕТА # 3
Гламурный софтбук a la театральный клатч 
Набор бумаги 20х20 Фабрика Декору "Candy Shop"
Набор украшений 

Giveaway # 3: glam softbook + 8"x8" paper pack "Candy Shop" + some decorations



А здесь можно ознакомиться с наборами бумаги:
Here you can see what patterened paper is in the giveaway.
# 1 ScrapМир "Shabby Winter"
# 2 ScrapМир "Hello Christmas"
# 3 Фабрика Декору "Candy Shop"

Набор двусторонней бумаги 20х20см от Scrapmir Shabby Winter 10шт Набор двусторонней бумаги 20х20см от Scrapmir Hello Christmas  10шт. Набор скрапбумаги "Candy Shop", 20 Х 20 см, Фабрика Декору





A вот такой наборчик украшений будет вложен во все три подарка. Тут черные перышки с крупным глиттером, "сахарные" ягодки и немного засушенного бадьяна.
And these are the decorations added to each giveaways.


Если Вам, дорогие друзья, интересны мои подарки, то прошу записываться на конфетку. 

Правила:
  • Все конфетки я разыграю среди своих постоянных читателей. Если Вы еще не со мной, присоединяйтесь! Гаджет ПЧ на панельке справа.
  • Прошу написать вас отдельный пост о тройной конфете, добавив туда ссылку на этот пост и баннер конфетки  (см. ниже).
  • Повесьте баннер конфето-розыгрыша на панельку своего блога. Соцсети не участвуют.
  • Вернитесь сюда и добавьте ссылку на свой пост о конфетке в линки.
  • Напишите мне в комментариях "Поздравляю!" (ну, можете и более развернуто, конечно :))) и оставьте там же номерок желаемой конфетки. Например, # 1. Или # 1 и # 2. Или # 1, # 2 и # 3 :) Это поможет мне с розыгрышами. 
  • Ограничений по географии нет. Розыгрыш после 7 марта 2017!
And here's how you participate:
Be/become my blog follower. Write a post about this giveaway on your blog, attaching the giveaway banner and a link back here to your post. Hang the banner on you blog's side panel!  Come back and add a link to your blogpost here using the links' gadget downside. Congratulate me on the blog anniversary :))) leaving the number(s) of the giveaways you want to win in the comments below. I will draw the winner after the 7th of March and will ship worldwide for free.

А вот и баннер:
The giveaway banner:



Желаю удачи!!!
Good luck!



54 комментария:

  1. Поздравляю!
    Шикарный подарок)))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша,поздравляю!Очень уж хочется подержать в руках любое твое творение!Хоть давала себе слово не записываться на такие дальние конфетки,но не могу устоять!Запишусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за такой развернутый пост и поздравления :) От нас пересылка дорогая, но стоит одинаково в любую точку миру, будь то соседняя Россия или дальняя Новая Зеландия. А блог мой читают в основном девочки изза рубежа, потому все мои конфетки "всемирного масштаба" :)

      Удалить
  3. Машенька, от всего сердца поздравляю малышок бложик с трехлетием! Желаю ему верных друзей и хорошего настроения! Очень люблю твои работы и МК и горжусь твоими карточками в моей коллекции АТС. Продолжай и дальше нас радовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Поздравляю с трехлетием! Пусть вдохновение , удача, успех не покидают тебя никогда! Из угощений рада буду любой работе - # 1, # 2 или # 3

      Удалить
  5. Маша, ну конечно ПОЗДРАВЛЯЮ! От всей души желаю тебе сногсшибательного вдохновения, идей и времени по-больше! Обожаю твои работы!!!! Они самобытны, изящны, очень узнаваемы!!! В них присутствует тонкий вкус и творческое чутье! Ты уже- как прекрасное вино, а что будет после 10 лет скрапа? Наикрутющий коньяк!!!!!
    Конечно записываюсь на твои прелести, что может быть приятнее и ценней, чем работа мастера! Это просто- мечта!!! Очень хочу прочувствовать твою энергетику и буду безумно рада любой твоей работе))))
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, такое красивое поздравление!

      Удалить
  6. Маша, поздравляю от всей души!)) Такие даты очень личные и греют душу, три года - это маленькая жизнь. Желаю твоему блогу ещё много продуктивных лет, много новых друзей, а тебе исполнения всех планов и мечтаний!
    Я читала в своё время про все чудесные вещицы, которые ты решила подарить, каждой восхищаюсь! Выбрать невозможно))) Пусть будет на твоё усмотрение)

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, поздравляю от всей души! И спасибо за твой блог! В нём столько красоты для любования и вдохновения!
    Хотела бы 1 или 2 конфетки

    ОтветитьУдалить
  8. Мария, поздравляю вас с трех-летием блога! Творческих успехов, вдохновения и самой трепетной и доброй поддержки со стороны ваших родных и близких! PS. Конечно же хочу поучаствовать в розыгрыше всех трех конфеток!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с трехлетием бложика! Пусть вдохновение , удача, успех не проходят стороной! Буду любой работе - # 1, # 2 или # 3

    ОтветитьУдалить
  10. От всей души поздравляю с трехлетием блога! Вдохновения и процветания! А маше всегда хорошего настроения)
    И, конечно, буду рада любому подарку #1, #2, #3 - они все чудесны!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с отличной датой! Если можно, то на три конфетки претендую)

    ОтветитьУдалить
  12. Машенька, давно наблюдаю за вашими работами, они невероятные, очень красивые, завораживающие, постоянно ими любуюсь, есть какая-то особая изюминка в них и ваш почерк.... От всей души поздравляю вас с трехлетием такого чудесного домика, конечно творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! Продолжайте радовать и заряжать нас своими работами! Конечно я мечтаю подержать в руках ваши работы, поэтому буду рада любому подарочку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо Вам большое за теплые слова! Удачи :) Мария

      Удалить
  13. Маша, у тебя волшебные работы! и я с удовольствием записываюсь на все три конфетки! гулять так гулять!

    ОтветитьУдалить
  14. Мария, поздравляю! Очень классные подарочки! Мечтаю!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Мария, поздравляю с трехлетием блога! У тебя необычные, стильные работы с авторской изюминкой и свой узнаваемый стиль. Люблю заходить к тебе в блогодомик за вдохновением и, конечно, хочу принять участие в розыгрыше 1,2,3 конфеток!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю с трехлетием блогодомика и желаю дальнейшего процветания! Конфеточки все хороши, поэтому участвую во всех трех)

    ОтветитьУдалить
  17. Машенька,поздравляю с 3-летним юбилеем!!Пусть работ становится все больше ,творческого вдохновения и невероятных идей!!Я тоже записываюсь на все три конфетки,потому что выбрать невозможно!!)))#1 #2 #3 ,а вдруг повезет!))

    ОтветитьУдалить
  18. Мария!
    Какая же конфетка! Очень люблю ваши работы ис большим удовольствием получила бы одну из них) Любую) Но если прям выбирать, то №3 наверно.
    Конечно же поздравляю) Очень красивые и запоминающиеся работы! Творческого вдохновения и успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  19. Маша!Конечно же сначала поздравляю тебя с 3-х летим:) это ведь толькол начало, а как же узнаваемы и любимы твои работы!! Обязательно заглядываю к тебе, еще с конкурса "Дебют года":) не всегда пишу, но любуюсь всегда)) Они волшебные, завораживающие, в них магия твоего мастерства. Поэтому буду рада абсолютно любой твоей работе, как можно выбрать?? Маша, я не могу, поэтому пиши №1, или №2, или №3, а там ...как уж повезет. и ещё раз поздравляю и с радостью буду заглядывать на новые творения Мастера:)

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю!
    Спасибо за угощение!
    Буду рада любому подарку #1 #2 #3

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо, девочки, за поздравления и добрые слова :)) Это так ценно, вы не представляете! Всем удачи! :))

    ОтветитьУдалить
  22. Мария, от всей души поздравляю !!! Также поздравляю с Началом Весны! Пусть она Вас только радует :)) Горжусь вашими карточками в своей коллекции АТСок :) http://rozyandliya.blogspot.ru/2017/03/blog-post.html Буду очень рада #1 или #3 подарку :)

    ОтветитьУдалить
  23. Мария и я с поздравлением к твоему бложику! Ты творишь завораживающие работы и с таким усердием, я восхищаюсь вами !
    Не откажусь от №1 №2 №3) Спасибо! http://amstil-amstil.blogspot.ru/2017/03/blog-post_1.html

    ОтветитьУдалить
  24. Маша! Поздравляю с 3-х-летием бложик! И ,конечно,же с весной!
    Вдохновения и вдохновляющих работ,творческих побед(как впрочем и других),яркости ,весенней свежести и волшебства! Спасибо за шанс- а подарку буду рада любому(1,2.3)

    ОтветитьУдалить
  25. Мария, поздравляю с днем рождения! у вас всегда замечательные, оригинальные и неповторимые работы - любоваться можно каждой ))) пусть вдохновение и ПЧ никогда не оставляет ваш блогодомик! пост здесь http://serena-feya.blogspot.ru/2017/03/blog-post_3.html. а конфеты все классные - и 1, и 2, и 3!

    ОтветитьУдалить
  26. Мария, не могу не остановиться на Вашем блоге и не поздравить с Днем рождения! :) От все души желаю Вам побольше вдохновения, а также долголетия такого чудесного блога. Ссылочка на пост -http://narcisshandmade.blogspot.ru/2017/03/blog-post_3.html С удовольствием поучаствую во всех трех конфетах.

    ОтветитьУдалить
  27. Маша, поздравляю с трехлетием блога! Вдохновения, радости от творчества и пусть всегда находится время сделать именно то, что очень хочется!
    Конфетки чудесные все, а больше всего нравится наверное № 3.

    ОтветитьУдалить
  28. УРААА!! Поздравляююю!! Удачи, процветания, самых нереальных идей и возможности их воплощения!!! Спасибо за возможность получить такую прелесть, держу кулачки ♥

    ОтветитьУдалить
  29. С трехлетием блога, Мария!!! Постоянных и верных читателей! Спасибо, за угощение!) Любая, ваша работа, прекрасна! #1 #2 #3

    ОтветитьУдалить
  30. Маша, поздравляю!!! Три года - это потрясающий возраст блога!!!! Спасибо тебе за оригинальное творчество, люблю рассматривать твои крутецкие творения;) И спасибо за вкусняшки, хочу все!;))) #1 #2 #3

    ОтветитьУдалить
  31. От всего сердца поздравляю! Желаю роста и процветания бложику! #1 #2 #3)

    ОтветитьУдалить
  32. Мои самые сердечные поздравления :) 3 года - это срок!

    ОтветитьУдалить
  33. маша поздравляю!замечательная дата!вдохновения!и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  34. Поздравляю!
    Можно на все три записаться?

    ОтветитьУдалить
  35. Поздравляю, Мария! Творческого вдохновения!
    Буду рада любому подарку, но более всего гламурному софтбуку (#3)

    ОтветитьУдалить
  36. Машенька поздравляю с трехлетием бложика))) творческого вдознлвения и развития))) п.с. поздравляю с новой ДК)))) буду рада любому тз трех подарков)))

    ОтветитьУдалить
  37. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  38. Маша, поздравляю! Еще больше вдохновения и времени :))
    Хотелось бы все твои рукоделочки!

    ОтветитьУдалить
  39. Привет , Мария !! Я в два этапа к тебе за вкусняшкой )) Первый раз записалась , будучи в гостях у дочки - нянчилась с внучкой :)) А теперь уже дома , чтобы пожелать тебе всего самого большого , самого заветного и самого самого лучшего !!!
    Всегда рада участвовать во всех твоих Розыгрышах - они и вкусные и необычные и желанные ))

    ОтветитьУдалить
  40. Запись закрыта! Ждем розыгрыш!

    ОтветитьУдалить