2016/11/11

Catch your dreams

Привет, пчёлочки! Как у вас дела?

 Скажите, у кого из вас есть татуировки? Где, какие? 

Почему мне интересно? Да потому, что я наконец решилась и сделала свою первую тату!!! Возможно, едиснтвенную, постараюсь не увлекаться этим делом :)

Я вообще раньше не была фанатот татуировок у девушек (мягко сказано), мне очень редко что нравилось... Но вот звезды сошлись, и я обзавелась своей. Она послужила в каком-то роде терапией в трудный момент жизни и отлично справилась с поставленной задачей поднятия моей самооценки. По этому поводу, конечно, захотелось сделать страничку. В ее создании я использовала красивые чипборды из коллекции "Catch your dreams" от Wycinanka.





11 комментариев:

  1. Сильная и такая эмоциональная! Хочется рассматривать и рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, говорят, что после первой тату сложно остановиться...
    У меня тоже есть. Делала еще в студенчестве. Хочу дополнить рисунок и цветом залить, но для этого надо ехать в другой город, так что пока у меня доработка в списке желаний остается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, я пока результатом довольна и не хочу ничего более, но, конечно, не зарекаюсь. Желаю тебе исполения всех желаний из твоего списка!

      Удалить
  3. И у меня есть, сделанная в " сознательном" возрасте.Жалею, что не набила её раньше, с возрастом все сложнее решиться на "продолжение"(((Идею своей описала мастеру , он сделал эскизы, я одобрила..И уже 10 лет с ней живу. Мне нравятся цветные тату, смысловые, и не на " целлюлитных" местах)) А у вас интересно обыгран рисунок одуванчика. Нравится, что он с листиком.Пусть счастливые минуты не улетают так быстро как его пушинки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Я сама рисовала свой одуванчик, принесла мастеру по тату готовый рисунок, а она только слегка адаптировала его под мою спину :) Сюжет довольно распространенный, я знаю, но мне он близок, а факт, что сама рисовала, делает тату для меня еще особеннее :)

      Удалить
  4. У меня нет тату и никогда не будет)))) Но вы очень смелая молодец) в Вашией работе видна индивидуальность это очень ценно для скрапера! Спасибо, что творите вместе с ЯрСк!

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего себе Маш!! Тату обалденная, видно, что в ней скрыт глубокий смысл, который только ты знаешь! Страничка завораживает!! Класс! И спасибо, что творишь с блогом ScrapКрым!

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю от блога "Scrapcard.by.
    Замечательная мечта получилась.Всё что написала в контексте мне близко. Понимаю о чём ты, сама через такой фетиш прошла.

    ОтветитьУдалить
  7. какой необычный фон! Спасибо, что приняли участие в нашем задании. Блог Scrapcard.by

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающая!!!! Я тоже мечтала о татуировке, но так ее и не реализовала. Эх... Спасибо от Scrapcard.by.

    ОтветитьУдалить