2016/09/25

Зайчики зайчики зайчики... Детский альбом для Фабрики Декору

Привет!
Я очень рада представить вам свою работу в качестве иностранного приглашенного дизайнера блога Фабрика Декору. Когда мне в руки попала коллекция бумаги "Bunny Birthday Party", то руки сразу зачесались сделать из нее детский альбом! Если вы знакомы с моим творчеством, то наверняка знаете, что я не большой любитель детских тем и американского стиля. Но порой вот так случается, что бумага настолько самодостаточна и тааак вдохновляет, что работа складывается сама собой!

Вот так и сложился альбомчик о нашем лете 2016. В Эстонии оно было на редкость коротким и мокрым в этом году, но все-таки моей семье удалось буквально урвать немного солнца и даже искупаться пару раз в нашем Балтийском море. Альбомчик 15х20 см на шесть разворотов с несколькими кармашками и гармошками. На него как раз хватило одного набора бумаги "Bunny Birthday Party" 30х30.
Для склеивания конструкции я воспользовалась универсальным клеем ТМ Фабрики Декору, а многочисленные чиповые надписи в альбоме покрасила спреями "Ананасовый фреш", "Розовый фламинго", "Мятная свежесть", "У берегов Баунти", "Лаванда в инее" и "Золото", а также использовала для этих целей золотую перламутровую пудру.
Многочисленные текстовые чипики в альбоме все от Wycinanka.
Альбомчик вышел легким, летним и радостным. И все дожди забудутся, а останутся лишь самые радостные воспоминания!
Желаю и вам того же! Спасибо за внимание!










































3 комментария:

  1. Машенька, какой же он яркий и задорный! Я просто в любилась в этих зайчиков, и тех, что на бумаге, и тех, что на фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивенный и яррркий альбом!!!! Спасибо за творчество вместе с Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить