2017/04/24

СП "Многослойность - это просто!" 2 этап. Фактурные теги

Добрый день, друзья! 

Продолжается потрясающий совместный проект в блоге ТМ Фабрика Декору "Многослойность - это просто!" Обязательно просоединяйтесь к нам!  Тема второго этапа - "Текстуры - красота рельефа". Для этого этапа я решила впервые опробовать жесткий микс из текстур, которые никогда раньше между собой не смешивала. Для начала я сделала два тега с имитацией деревянных досочек, покрытых облезлой краской. Для создания этого эффекта я традиционно использовала текстурную пасту и акриловые краски нескольких цветов. Следующим слоем наклеила на теги кусочки гофрокартона с волнистым узором. Поверх него добавила интересную штуку - ацетатную пленку с засохшими на ней пупырышками дотсов. Ну и покрыла весь этот "пирог" скатанными нитями мулине. Затем покрасила все смачно алкогольными чернилами и добавила кварцевого топпинга, микробисер и декор - вырубку и фишки.




7 комментариев:

  1. Отличный комплект! Фактурные, яркие. Сложный и интересный фон. Особенно понравился трюк с пленкой и дотсами. Классно!
    привет от Ягуси....и спасибо, что творите с "Избушкой бабы Яги"

    ОтветитьУдалить
  2. Живописные тэжики! Очень интересные!
    Спасибо от Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, шикарные тэги! Спасибо от Донецкого Скрап Клуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая текстура! Шик! да еще такие палитры притягательно-вкусные! Мне безумно нравятся!Спасибо, что творите с блогом Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясные теги! Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, какие яркие теги с интересной композицией и удивительной фактурой!) Спасибо, что творите вместе с блогом Татьянины сказки!)

    ОтветитьУдалить
  7. Ооо, какая фактура и цвета просто завораживающие!! потрясающие!!
    Спасибо за участие в задании от Избушки :)

    ОтветитьУдалить