2017/04/04

ATC "Fashion"

Привет, девочки!  
В блоге ScrapBox только что вышло новое задание с элементарнейшими ОЭ "Чипборд+эмбоссинг". Всем участвовать! :)) У меня вот сложилась серия гламурных ATC "Fashion". Края карточек местами покрыты золотым эмбоссингом. Он придает особый винтажный шик. Той же самой пудрой "запечены" и красивые ажурные чипики, добвляющие воздушности - я использовала маленькие перышки и цветочное сердечко, которое порезала пополам.


Серия закрыта 


1

2

3

4

5


12 комментариев:

  1. Добрый день! Необыкновенные АТС-ки! Я бы очень хотела с Вами обменяться, если Вы не против)) Самая-самая первая, но буду рада любой. Загляните ко мне)) https://vk.com/album-87462185_242961651

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мне очень понравился ваш Шерлок, особенно со скрипкой! Но к сожалению нет из этой серии свободных АТС, в посте написано, что серия закрыта. Зато вот тут сегодня стартует обмен АТС со мной: http://atristic-line.blogspot.com.ee/2017/04/blog-post_5.html Присоединяйтесь! Возможно именно вам повезет :)

      Удалить
    2. Спасибо! Невнимательно прочитала, извините))

      Удалить
  2. Маша, какое роскошество!! Для обмена есть?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, серия закрыта, к сожалению. Зато вот тут сегодня стартует обмен АТС со мной: http://atristic-line.blogspot.com.ee/2017/04/blog-post_5.html Присоединяйся! :)

      Удалить
  3. Просто блестяще!Спасибо, что творите вместе с нами! Блог "Мир вдохновений")

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, шикарно!!! Умеешь ты вдохновлять своей красотой! Спасибо от блога Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительные АТС!!! Шикарные и такие блестящие)) А цветочки просто загляденье! Спасибо от блога "Мир вдохновений"))

    ОтветитьУдалить
  6. Маша!!! Слов нет!! Круто! Рассматривала каждую-каждую))) Спасибо за участие в задании Leo-mammy!!

    ОтветитьУдалить