2019/03/02

Анонс СП "Философия времени" в Глубинах Подсознания

Привет! 

Мы все дождались знаменательного события - анонса нашего нового совместного проекта! 
Среди цветочного праздничного настроения и полета бабочек так легко забыться и погрузиться в атмосферу беззаботности и легкомыслия... Но сегодня все изменится. Ведь мы приготовили для вас то, что заставит задуматься, уйти от привычного видения вещей и погрузиться в себя. Что для вас время? Каким вы представляете идеальное течение жизни? Она радужная и беззаботная? А может быть, все сыпется как песок сквозь пальцы, и в суете вы не видите главного? Какие повороты судьбы нас ожидают? Что нам готовит завтрашний день? Об этом наш совместный проект. Подключайтесь к творческому потоку, вас удивит эффект! Наш совместный проект "Философия времени".

"Думай о смысле, а слова придут сами" (c)


Вам предстоит окунуться в свое подсознание на каждом из 4 этапов, о названиях каждой темы вы можете уже догадаться, она будет посвящена определенному возрастному отрезку. Отведенное время на 1 этап в этот раз составляет 7 дней. Неделя, чтобы отобразить динамику времени. И традиционно: никаких рамок и ограничений!

Стоит напомнить вам и о призах, в этот раз вас порадуют производители трафаретов, чипборда, бумаги, цветов и красок! И наши постоянные спонсоры тоже не останутся в стороне. Не упускайте шанс побаловать своего хомяка!

Наш совместный проект содержит 4 этапа, присоединиться можно в любое время, даже в финале. Для борьбы за главными призы нужно показать готовое изделие или 4 отдельно существующих работы.

Чтобы принять участие в глубинном СП нужно:

1) станьте постоянным читателем блога "Глубины подсознания";
2) в любой соц.сети опубликуйте у себя наш баннер анонса с активной ссылкой на анонс нашего СП;
3) добавьте в линки ссылку на анонс, указанный в пункте 2.

Конечно, наша команда уже готова вдохновлять вас на новые скрап-свершения и мы будем очень рады, если вы приоткроете ваше подсознание для себя и для нас!

Старт 1 этапа уже 11 марта!

1 комментарий: