2018/10/14

Осенние шоколадницы

Здравствуйте!
Большое спасибо брэнду Katrin craft за приглашение сделать для них работу на задание "За стеклом". Я решила сделать две шоколадницы. Их я уже отдала сыну, и он подарил их своим учительницам в школе на День Учителя. Шоколадницы я сделала из плотной акварельной бумаги по нарисованному мною шаблону. Захотелось, чтобы они были не на школьную тематику, а в эко-стиле, осенние, с листиками и грибочками... Спокойная бежевая рамка обрамляет буйство осенних красок, как будто бы смотришь из окна на осенний сад. Роль стекла в окошке играет обычный ацетатный лист, а за ним миксмедийный фон в осенних тонах, сделанный с помощью красок и штампов, и много вырезанных природных элементов из бумаги. А еще я использовала горячо любимый мною ботанический чипборд. 




На этой  шоколаднице, кстати, чипборд от Katrin craft - мои любимые цветочки одуванчики :) Все вырезанные элементы из шикарной осенней коллекции от ТМ Фабрика Декору "Botany Autumn".


А цветочки в горошек и бордовенкий - конечно, от Freetany Flowers. Набор # 10 "Маккиято".




Желаю всем замечательной красочной осени, друзья!



Декоративный Город: Доска вдохновения. До 31 октября.

  


4 комментария:

  1. Классные такие и хорошо, что не привязаны к конкретному празднику. Спасибо от Арт-Кладовой за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  2. какие красивые и необычные шоколадницы :) Спасибо за участии в свободной теме Арт Кладовой!

    ОтветитьУдалить