2017/07/14

Эко лето это... 2 этап.

Привет! 
Продолжаю участвовать в ДП "Эко лето это..." в Crazy-Lab. В самом разгаре 2-й этап, в рамках которого мы делаем опять разделитель, а также конверт(ы). На этом этапе я решила, что мне очень хочется прошить мои уже готовые разделители и конвертик по периметру на машинке. Нечасто меня посещают такие мысли, потому что машинка моя старенькая стоит в саквояже на антресолях, и доставать ее, и настраивать всегда очень муторно :( А места для нее в квартире просто нет. Поэтому использую я ее редко. Так что в конце проекта я решила все уже готовые элементы прошить разом. А пока что покажу в сыроватом виде :)

Второй разделитель я сделала на книжной странице, которую подрасила спреями и дистресс-чернилами и доработала штампами. В качестве главного элемента - раскидистое дерево - чипборд от ТМ ScrapBox, который кутается в окрашенную марлю. Очень люблю красить марлю в зеленый! :)) Получилась такая вот малюсенькая лесная чаща на моем разделителе.





С оборотной стороны сброная солянка из остатков разносортной бумаги (дизайнерская, окрашенная акварельная - остаток от этого проекта, книжная, чайный пакетик + марля).


А конверт у меня получился вот такой. Я взяла два уже готовых конверта - один из крафта, другой из акварельной бумаги. Я решила объединить их и в полседствии вставить потом в мой блокнот автономно, не объединяя с разделителе. Крафтвый конверт пришлось, правда, подрезать слева, а затем снова склеить, т. к. он изначально был шире ширины моего блокнота. Маленький конвертик приклеила к большому и украсила все лаконично скрап-карточкой и негативом от гофро-чипборда. Также подобрала еще один конвертик среднего размера, подумаю, как и куда его в будущем оформлю.




Сзади все простенько 

Присоединяйтесь!

6 комментариев:

  1. Как мне нравится это марлевое дерево, Мария! Очень эффектно смотрится!
    Вспомнила огромную грушу-дичку на поляне в лесу, куда мы всегда ездили на вылазки.
    И как на обороте в лесной ручеек перетекает зелень, тоже здорово.
    Спасибо за участие в проекте от Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  2. Ах... я всегда поражаюсь такой красоте! Просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. эффектно смотрится марля, загадочно даже) и конвертики чудесные, многослойные, вместительные. я тоже решила не приклеивать конверт к страничке, можно будет передвигать его или использовать как отдельный разделитель, удобно

    ОтветитьУдалить
  4. Мария! Дерево шикарное! Мне очень нравится ваше исполнение, дерево стало таким загадочным, ассоциируется с дубом из сказки... А какой чудный конверт 2 в 1 - вместится все самое интересное :)
    Спасибо за участие в ДП "Эко лето это" от блога Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, чаща удалась, погружение полное) ещё балдею от негативов из гофрокартона, так эффектно смотрятся. Здорово что вы с нами творите в CRAZY LAB!

    ОтветитьУдалить