2018/08/30

Супер-быстрый подарок на юбилей

Не люблю скорые подарки. Вот совершенно не терплю! Готовлюсь ко всем праздникам заранее, порой аж за полгода :)))) Но вот пришла свекровь и сказала, чнто ей срочно-срочно надо упаковать два подарка, т. к. она идет на двойной юбилей (отец 70 лет + дочь 30 лет = 100 лет)! В общем, в полном ажиотаже получилось вот что:

Серебряную брошь для дочери упаковала в душистую коробочку из-под мола, красивеньке обернутую рукодельной бумагой и украшенную сверху цветочком от Freetany Flowers и бусинками.




Отцу же в подарок предназначалась большая серебряная монета, выпущенная к столетию Эстонии, и сертификат к ней. Для этого комплекта я сделала твердую папку на резинке с кармашками для подарка. Все замечательно держится внутри, не выпадает, и выглядит при этом прилично. Исдползовала полностью бумагу из набора "Specially for him" от ТМ Фабрика Декору.





Полтора часа ушло на все - про все, по большей части, правда, на папку. А как вы выкручиваетесь в подобных ситуациях? Вы мастера быстрой упаковки или же как и я не любите этого дела? :))

2 комментария:

  1. Maria, the box for the daughter is gorgeous, I love the embellishments on top! I just love how you wrapped the father gift, such a lovely gift too! Hugs, Anne xx

    ОтветитьУдалить