2017/05/08

СП "Многослойность - это просто!" 3 и 4 этапы. Многослой из чипборда и цветов

Я продолжаю создавать свои многослойные теги! Я тут так заработалась, что забыла показать вам свои теги к 3-му этапу СП Фабрики Декору "Многослойность - это просто!" А сегодня вышел уже 4-ж этап!
Но давайте по порядку. Темой 3-го этапа была многослойность с помощью чипборда. На этот раз под руку мне попались эффектная бумага "Magnolia Sky" и набор цветочного чипборда к ней. Я решила создать многослойность, мешая вырезанные из бумаги цветы, фоновый чипборд в виде кругов, чипы-цветы и чипы листики и веточки. В качестве вспомогательного материала использовала так же вспененный скотч между слоями бумажных вырезок. Весь чипборд я решила раскрасить фломастерами, использовав черный, желтый, розовый и зеленый цвета. Таким образом чип не бросается сразу в глаза и издали похож на ажурную цветную вырубку, но при ближайшем расстоянии виден объем. На каждом теге присутствует 9 чипиков.







А для нашего 4-го этапа, темой которого стало создание многослойности с помощью всевозможных цветов, я снова сделала пару тегов, на этот раз очень, конечно, "цветочных и цветастых". Для начала я покрыла загрунтованные основы узором розовой текстурной пасты через трафарет-розочки. Это первый слой моих цветов. Затем добавила слой из цветочной вырубки. Поверх нее - вырезанные из листа скрап-бумаги цветы. Затем приклеила на каждый тег по большиму металлическому цветку. Ну и после этого достала уже бумажные цветочки разных размеров и расцветок и разместила их на тегах под разными углами, наслаивая местами один на другой и подтыкая единичные их лепестки между предыдущими слоями вырубки.






7 комментариев:

  1. Мария, моя любимая цветочная тема в твоем исполнении великолепна!! С удовольствием рассматривала все слои и все цветочки:)

    ОтветитьУдалить
  2. Яркие и многослойные теги получились! Спасибо за участие в задании от МС Хоббит!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые и эффектные теги! Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, супер! Все тэги великолепны! Спасибо от Посиделок за чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильные теги, супер! Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Такие легкие и одновременно многослойные теги! Спасибо за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить