2017/05/09

СП "На все случаи жизни" 1 этап. Открытка для леди

Привет!
В блоге Artistic Line стартовал легкий и полезный совместный проект по открыткам под названием  "На все случаи жизни". Открытки у нас будут: женская, мужская, детская и к любому празднику. Обязательный элемент- чипборд. Каждый этап длится восемь дней - с понедельника по понедельник. Линки открыты будут до конца проекта, но участвовать в розыгрыше призов будут только те участники, кто успел вовремя.


Для нашего первого этапа я сделала элегантную открытку в спокойных тонах. Такую можно подарить и молодой девушке, и женщине постарше. Откытку украсил чипборд в виде красивых старинных ножниц, который я покрыла серебряной пудрой для эмбоссинга. Той же пудрой покрыта и изящная надпись "Best wishes". A композицию дополнили милые ажурные листики, покрытие пудрой более светлого серебряного оттенка. 
Вся бумага на открытке, а также брадсик - из красивой коллекции "Elegy" от Scrapberry's. А белый цветочек сделала своими золотыми ручками Ирина Елагина.



Присоединяйтесь к нам! Места хватит на всех :)

6 комментариев:

  1. Чудесная работа. Слегка загадочная) Спасибо, что с нами, ДК Арт Клуба

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная открытка!! Здорово подобрана бумага, а эмбоссированные ножницы и надпись выглядят потрясающе и вписались на 100%! Спасибо от блога Интернить.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа, необычное сочетание цветов, декор волшебный, спасибо за участие от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  4. Класная открыточка, Маш!! Очень нравится палитра - так стильно! Спасибо, что творишь с АртКлубом!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая элегантная, стильная открытка! А ножнички - просто класс :) Очень рады видеть тебя среди участников нашего задания! ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, ну как же элегантно и гармонично! Люблю твои работы, в них особый стиль и шарм:) Спасибо за творчество от "Посиделок":))

    ОтветитьУдалить