2018/06/01

Ура, лето! И разные открытки

Поздравляю вас с началом лета, друзья!!! 
Пусть оно принесёт нам всем много-много радости, приключений, приятных сюрпризов и витамина D :) В моей стране последнего категорически не хватает :))


И покажу несколько новых открыточек в своем любимом формате 13x13 см.

Эту я сделала в подарок на день рождения Анастасии Заграничной, хозяюшки ТМ Фабрика Декору. Использовала коллекцию "Tropical paradise".



А эти милашки родились для Первогов белорусского челлендж-блога, где сегодня вышло новое задание по умопомрачительно-сладкой доске вдохновения. Использовала снова коллекцию от ТМ Фабрика Декору "Candy Shop".





(Открыточка на один годик продается)


А вот парочка открыток с магнолиями на заказ из коллекции "Magnolia Sky". Кстати, у ТМ Фабрика Декору сейчас появилась обновленная версия этой коллекции, безумно красивая!!!




И еще парочка открыток, просто на продажу, с самыми ходовыми в Эстонии надписями "Palju õnne", что означает "Поздравляю/ем".




4 комментария:

  1. Маша,сколько красоты!Такие разные открытки и такие все красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо. Это мой релакс, делаю такие для друзей и на продажу довольно частно. Простенько и вкусненько :) Обычно даже не показываю, но тут подумала, что надо хотя бы для истории у себя в блоге сохранять :))

      Удалить
  2. Maria, these are insanely beautiful! I just love each paper collection. Really inspiring works! Big hugs, Autumn

    ОтветитьУдалить