2018/05/16

Панно с автопортретом

Здравствуйте, друзья!

Сегодня я к вам с вдохновляющим постом к майскому заданию "В тренде. Экокожа/кожа/зам"в блоге ТМ Фабрика Декору. Я довольно часто использую обрезки кожи в мужских работах, но в этот раз захотелось попробовать нечто новенькое для себя самой... Да и в общем сделать что-либо для себя лично :) А также я захотела познакомить вас сегодня со своими самыми-самыми любимыми и наиболее часто используемыми материалами ТМ Фабрика Декору.

И получилось панно с автопортретом. Размер немаленький, 40x40 см, чтоб уже было где развернуться! :)) Фон полностью из кусков разноцветной замши, плюс листики и травинки из обрезочков кожи. Панно в моих любимых природных цветах. И мне на нем очень тепло и уютно...как в собственном тихом лесу...  На создание панно меня вдохновила доска вдохновения переехавшего в Инстраграм блога Чай с корицей.


Фон из яркой крашеной кожи я слегка приглушила любимым аква-спреем "Крепкий кофе". Затем еще добавила золотого эмбоссинга с помощью текстового штампа и моей самой ходовой пудры "Золотое зеркало". Кстати, замша замечательно выдерживает обработку горячим феном.


Чипборд "Мария" - именной чипборд от ТМ СкрапБокс. Вокруг фотографии, среди цветов и листьев, да и просто на фоне можно заметить черный, белый, крафтовый чипборд от ТМ Фабрика Декору. На мой вкус завитушек много не бывает :) Я использовала вот эти и эти вензелечки.




Так как панно про меня, то уместила я здесь и любимые декоративные элементы, и любимые скрап-материалы. В их числе обилие топпингов, конечно же! Клеила я все как всегда на прозрачный акриловый медиум. Среди блёсток выделяются вполне себе натурального вида камушки - это кварцевый микс "Тигровый глаз" и "Обсидиан".


Деревянную рамку панно, а также частично и весь декор я небрежно покрасила нашей золотой краской с глиттером. Очень просто и эффектно!


Среди моих любимых материалов занимают важное место прозрачные дропсы - я очень часто ставлю ими капельки росы на листиках и лепестках цветов. Есть в этом какое-то природное очарование.




А на фоне местами вы можете заметить капельки черных дропсов с глиттером. Это еще одна моя большая любовь.



Спасибо большое за внимание, друзья! Обязательно пробуйте замечательную продукцию ТМ Фабрика Декору и участвуйте в нашем стильном задании "В тренде. Экокожа/кожа/зам". До скорых встреч! Творите в удоволствие!
  

10 комментариев:

  1. Очень красиво, много фактур, много деталей, много волшебства!. Спасибо , что творите с Вензеликом.

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, шикарная работа! Очень здорово, что есть много фотографий с детальками. Можно все рассмотреть, я это очень люблю) Спасибо, что творите с нами. Блог "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской"

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная работа!!!
    Спасибо за участие в задании от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, панно обалденное! Потрясающая тёплая палитра и душевность;)! Спасибо от Chipboards;)!

    ОтветитьУдалить
  5. Это просто мистика, работа настолько завораживает, что от нее не оторвать взгляд!
    Спасибо, что творите вместе с нами, с уважением, Chipboards!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, девочки, спасибо вам огромное!

    ОтветитьУдалить
  7. какая шикарная работа )! чувствуется в ней сила характера )! прям цепляет глаз!Спасибо за участие от блога Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, как всегда, просто шикарно! Довольно редкий материал ты подобрала для работы, но все просто замечательно! Спасибо от Избушки бабы Яги за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  9. Мария, великолепная работа! Очень лесная и глубокая. Спасибо за участие в задании от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить