2016/10/07

Жесткий Микс 1: Oткрытка CREATE & INSPIRE

Привет, девочки!  
Октябрь выдался жарким! Столько разных классных СП сейчас проходят и во всех мне хочется поучаствовать, но как же все успеть? Эх, как быстро летит время...
Завтра еду с МК в другой город, а значит сегодня будет сразу несколько постов, т. к. сроки горят :) Начну с мотивирующей открытки для 1-го этапа СП Скрапового мира "Жесткий Микс". Намиксовалась вдоволь - тут и миксмедийный фон с нуля (текстурная паста, спрей, алкогольные чернила), и фольга, и штампы на кальке, и металлические украшения, брадс, стразы и дотсы. Красивый чипборд-салфетка от Wycinanka, и суперская надпись CREATE & INSPIRE тоже оттуда же. Циферблат распечатала с интернета на ч/б принтере, раскрасила, дополнила штампами. Получила массу удовольствия!








11 комментариев:

  1. Ух ты! Как изящно все замиксовано! Волшебно! Я тоже хотела в первой вариации использовать циферблат за основу :) И очень понравилась идея использования фольги! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Так все круто и гармонично замиксовать - это уже высший пилотаж!

    ОтветитьУдалить
  3. Превосходная работа.
    Спасибо, что творите с нами, с уважением блог Мадам Ажур.

    ОтветитьУдалить
  4. Такая завораживающая и загадочная открытка получилась! Спасибо, что вдохновляетесь с заданиями от блога Мадам Ажур!

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, в очередной раз восхищаюсь Вашей работой - очень нежной, даже хочется сказать - женственной))) но по-настоящему жёстко-миксовой! И безусловно, она уже и сама по себе - настоящий мотиватор... для всех, кто она неё смотрит)))
    Спасибо от Скрапового мира за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты!!!! Так изящно и та-ак жёстко!))) сколько всего и сразу - пир для глаз миксмедийщика! Очень нравится! раскрашенный циферблат - браво! фольга с алкоголиками - круть! От души и от Скрапового мира - благодарю!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох.. как интересно! Фольга с чернилками потрясающий "витраж" создали! Всё светится! Безумно здорово! :) Спасибо от Скрапового мира за участие в проекте! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающий микс!!! Браво!!! И спасибо от Скрапового мира!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная работа! Спасибо от мастерской СкрапШтампинг!

    ОтветитьУдалить
  10. Маша, великолепно!!! Красота!!!
    Спасибо от Скрапового мира!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Красота!!!Спасибо за участие в задании от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить