2016/10/21

Жесткий Микс 3: Oткрытка поздравительная + итоги

Продолжаю свой "жесткий микс". Тема третьего, последнего этапа СП "Скрапового мира" (до 27.10) - "Поздравляем!", ОЭ - дерево. У меня снова миксмедийный фон с нуля (текстурная паста, акварельные краски, штампы). Также вырубка, цветочки, тычинки, сизаль, три вида топпингов (хлопья и цветной песок), тразы. Деревяшечки натуральные мне прислала Машуня Коробейникова, которая тоже участвует в этом СП :), спасибо ей!  Ну и поздравительная надпись - у меня это чипборд с текстом на эстонском языке PALJU ÕNNE ("Поздравляю!").






Спасибо девочкам за СП! Было очень интересно! Хотя совсем уж жесткого микса у меня не выхло - темы открыток как-то настраивали больше на веселый лад, хотелось скорее мнягкой красочности, а не хардкора :)
Сейчас покажу две предыдущие открытки по первому и второму этапам. Все три у меня в едином формате и даже цвета слегка похожи, это уже случайно вышло :)

Все открытки продаются тут.



Первый этап

Второй этап

Спасибо за СП и за внимание!

10 комментариев:

  1. Отличная открытка! Поздравляю с окончанием СП, работы очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух!..Как классно! любуюсь детальками, не могу оторваться)))

    ОтветитьУдалить
  3. Маш, какая красота! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Деревяшечки в ход пошли ))) Отличная открытка!

    ОтветитьУдалить
  5. Ага! Поздравляю по-эстонски?) Тогда - терэ!) Кое-что я еще помню) Три года жила в Эстонии в детстве! Прекрасные воспоминания!)
    Чудесная открытка вышла! и реально жесткая по миксу! Хардкор ведь, как и счастье, каждый понимает по-своему!))) И в то же время неперегруженная, светлая, воздушная, добрая! Красиво и оригинально!
    Все три открытки - необыкновенные! ни на кого непохожие!
    Отличная работа! поздравляю с завершением проекта и благодарю за участие в нем от себя и от блога Скраповый мир!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, если честно, не люблю раскладывать работу на "атомы" и анализировать) Но вот эту открытку рассматриваю буквально по частям: нравятся топпинги, нравятся плашки деревянные - всё так "вкусно", красиво рассыпано - разбросано))) Сизаль добавляет волшебства и ажура... И все эти частности образуют совершенно очаровательное целое))) И, конечно, спасибо от Скрапового мира за участие в проекте, который Ваши работы, бесспорно, украсили!

    ОтветитьУдалить