2016/10/11

Прошу прощения. Спасибо. Розыгрыш. Новая конфетка.

Добрый день, мои дорогие постоянные 
и не очень постоянные (есть и такие) читательницы!

В первую очередь хочу попросить у вас прощения за то, что не часто отвечаю на ваши комментарии к моим постам. Очень некрасиво с моей стороны, простите меня, пожалуйста! У меня настало какое-ро бешеное время. Во всем нашем 9-этажном доме меняют радиаторы, дома уже два месяца ремонт и разруха полная, а на улице температура стремится к нулю, ну и, соответсвенно, в доме тоже, ибо тепло не включат, пока во всех квартирах не будет все готово. Дети и муж болеют все скопом, да и я, похоже, стремлюсь пополнить их ряды. На скрап времени практически нет, только в ночи пытаюсь что-то делать, а посты пишу вообще только ночью (и этот тоже). Но я ужасно радуюсь всем вашим добрым коммнетариям, поверьте, они очень ценны для меня! Поэтому пишите, друзья, пишите!

И спасибо вам большое, что вы у меня есть!

штамп отсюда 
И, кстати, вы заметили, что бложик мой сегодня преобразился
Аккурат к розыгрышу конфетки! Спасибо за это Sweet Olika!


Но кому же достанется набор чипборда от ScrapBox и что-то рукодельное от меня? Сейчас мы это узнаем! (Что за рукоделочка, я пока не решила, небольшое что-то будет, но обязтаельно красивое. Пусть это будет сюрпризом для победителя.)


УРА, поздравляю Надежду! Вот такой вот финт ушами от Рэндома. Заметила, кстати, что номер 1 довольно часто побеждает. Надя, пиши мне свой адрес, пожалуйста, на почту magicatticdesign@gmail.com.
Хочу сказать также о неприятном - Надежда оказалась третьим выбором рэндома, т. к. девушка, которую выбрали первой, не выполнила банального условия - не была моей пчелкой. А вторая "счастливица" не подписалась на канал в Ютубе. Очень обидно, т. к. я их обеих очень люблю как мастеров... Но вот как случается :((

A всем, кому сегодня не очень повезло, предлагаю поучаствовать 
в моей новой ДВОЙНОЙ новогодней конфете
Победителей будет двое, т. к. приз у меня одинаковый в двух экземплярах. 
Хочу подарить вам два набора новогодней бумаги Trimcraft из 22-х листов 20х20 см. Бумага плотная, некоторые листики двусторонние, некоторые с золотым тиснением. Цветовая палитра самая что ни на есть классическая - разные оттенки красного, зеленого, синего и белого. Незаменимая бумага для ярких работ в американском стиле и винтажных классических работ!

Вот как выглядит 1 набор этой  бумаги.




Правила участия в конфетке будут теми же:

1. Разместите любое из фото конфетки в своём блоге (на панельке либо отдельным сообщением) с активной ссылкой на этот пост. 
2. Конфетка доступна для постоянных читателей моего блога!
3. Ещё буду рада, если у моего Youtube канала прибавится зрителей. Очень стараюсь и добавляю туда время от времени новые МК! Победителя конфетки проверю на исполнение :)

Вот и все! После выполнения этих несложных условий записывайтесь в линки до 1 ноября включительно и ждите розыгрыша (результаты, как всегда, затягивать не буду!).
Конфетка поедет куда угодно.

Удачи вам, девочки, и еще раз спасибо, что вы со мной!
Всех целую-обнимаю :)


23 комментария:

  1. Поздравляю Надежду!!!
    p.s. Кстати о подписках: в каких-то блогах я, например, подписана по английски с моим фото, а в каких-то по-русски с аватаркой-сова...
    вполне возможно, что и в твоем случае могло быть так...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ир! Я знаю об этой особенности и все 100 раз перепроверяю, так что никого случайно не обижу точно!

      Удалить
  2. Поздравляю Наденьку! Маша, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Надюшу от всей души! Маша, а вы поправляйтесь там и берегите себя! Блогодомик стал как отражением тебя, очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления победительнице) И с удовольствием поучаствую в новогодней конфетке))
    Маш, Оля сделала тебе такой элегантный дизайн!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильный блог получился, ваш однозначно! Победительницу поздравляю, и очень хочется эту конфетку) люблю Trimcraft. Очень хорошая бумага!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю счастливицу. Мария, спасибо большое за розыгрыш.

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, во-первых, поздравляю с офигенским обновлением блога! Эта кружевная красота - первое, что я увидела сегодня в ленте;) Во-вторых, все будет хорошо, все обычно сваливается одновременно, чтобы нас испытать... Вы прорветесь и будете еще сильнее!!! В-третьих, спасибо за вкуснятинку;) Сейчас и правда все мысли уже о НГ;) Ну, и в-четвертых, поздравляю Надюшу!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю первый номер! Маша, желаю, чтобы поскорее закончились все эти неурядицы, выздоравливайте скорее!!!! И спасибо за розыгрыш. Обязательно поучаствую ещё раз) ах, первый номер уже занят)

    ОтветитьУдалить
  9. Маша! Спасибо за розыгрыш! Поздравляю Надюшу!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Строгий и элегантный блог получился!
    Спасибо за розыгрыш и новый шанс!
    Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю Надежду!
    Мария, спасибо! Все время конфетками балуете!
    А блог, действительно, отражает некоторую стилистику, как работы - загадочные, одна фотография чего стоит-экстравагантная...

    ОтветитьУдалить
  12. Надю поздравляю с подарочком! И попытаю удачу вновь ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю Надю, повезло! Блог красивенький, поздравляю с обновлением и спешу записаться на новую вкуснятинку! И еще раз поправляться всей семье!

    ОтветитьУдалить
  14. Мои поздравления победительнице. Наверное, выпадала я, что не подписана на Youtube канал, у меня его, к сожалению. нет, поэтому не подписалась.
    Жаль, что и в следующем розыгрыше не смогу поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Алла! Нет, не ты, утешу тебя :)
      Что значит у тебя нет Ютуба? Его нет только в нескoльких мусульманских и азиатских странах. Совсем не нужно иметь свой канал там, чтобы подписываться на чужие. Заходишь по ссылке, что я дала в правилах, и нажимаешь там в верхнем правом углу красную кнопку "подписаться" (subscribe). Вот и все :)

      Удалить
  15. Маша, спасибо за розыгрыш! да, с каналом ютуб тоже не очень понятно, я вот на тебя подписана, но и мне кажется, что под другим ником, не как тут в блоггере, может и у других девочек так же было?
    и конечно поздравляю Надежду с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, всех, кто не по именам, я перепроверяю, т.к. подписчиков пока не так уж и много, это не трудно :) Перепроверяю даже тех, кто замуж и вышел и вдруг фамилию сменил. Никого не обижу, честно! Как только буду не в силах проверять, то и правила сменю, конечно. Сейчас же мне бы хотелось раскрутить свой канал в немного, поэтому такие правила.

      Удалить
  16. Крепкого здоровья всей вашей семье! НГ-конфетки - клёвые такие!

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю победительницу! Многие боятся первого номера, а зря! Вот кто посчитал, насколько чаще выпадает к примеру номер 34? А у моего старшего сына первого ноября день рождения, так что удачи нам в новом розыгрыше)))

    ОтветитьУдалить