2016/06/02

ДК ScrapBox и Magic Attic на ярмаркe

Доброго времени суток, друзья!

Я теперь в ДК украинского производителя чипборда Scrapbox
Посмотрите, какая у них у нас памятка скрапера :))))

 

---------------------------------------------------------------


A в качестве ПД для Интернити я сделала то, что давно уже хотела сделать, а именно - табличку с названием моей фирмы для украшения стола на рукодельных ярмарках! Я изредка в них участвую, и каждый раз думаю, что надо бы себе что-то типа рекламной таблички сделать. И вот, чудесная доска вдохновения (Задание № 11) наконец-то меня сподвигла на этот шаг! Я вдохновилась общей палитрой баннера и отдельными элементами - катушка розовых нитей, карандаши, цветы, пастельных оттенков ткани. Все это есть на моей рекламной табличке. Я даже успела ее уже выгулять на одной ярмарке, так что фотографии прямо с места событий. 

Девушки, если вы тоже иногда продаете свои работы на каких-то мероприятиях, то сделайте себе подходящую вашему товару рукодельную рекламу! Она очень привлекает внимание. Я, например, поставила эту табличку на край стола, а под ней положила свои рукодельные визиточки - выглядело очень эффектно. 

Успехов всем!







                                  

8 комментариев:

  1. Машенька, я тебя поздравляю от всей души!!
    Классную вещицу ты сделала! Очень стильно смотрится!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем с ДК!!!
    Красивая работа)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, поздравляю с ДК!!!
    Блокнотик красивущий!))

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, у вас очень красивая работа, но по правилам нашего блога мы принимаем работы в стилях шебби шик и прованс - это в посте с заданием написано. Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, cпасибо за комплимент! Правила я читала, и классифицирую свою работу как шебби шик. Мой шебби, возможно, чуть ярче общепринятого, но ведь и стиль это отнюдь не узкогранный.

      Удалить
    2. Мария, я с вами спорить не буду. Но это скрапбукинг многогранный и разносторонний, как вид творчества, а стиль - это совокупность признаков, характеризующих то или иное направление, например, в творчестве. Т.е. стиль шибби - это очень узкое направление и в этом стиле есть свои правила.

      Удалить
    3. Я не спорю, вам виднее, конечно. Работу мою исключайте.

      Удалить
  5. Поздравляю!!!! Красивый блокнотик. Спасибо от PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить