2019/01/02

Прощальный пост для ТМ Фабрика Декору

Здравствуйте, дорогие друзья! С НОВЫМ 2019 ГОДОМ! 

Сегодня с вами Мария Лиллепруун. В последний раз. Нееет, слишком патетично :) В последний раз на какое-то время :) С любимой Фабрикой Декору я не прощаюсь навеки, да и не расстаюсь вовсе. Многие полюбившиеся товары этого бренда я использовала и буду использовать практически ежедневно.

Я провела в составе ДК Фабрики Декору целых два незабываемых года. Это большой срок для дизайнера бренда в сегодняшнем мире скрапбукинга. Перебывав в разное время в 16 разных ДК, я поняла, что идеальный срок дизайнерства в одном блоге - это 1-2 года. Меньше года - это слишком мало, чтобы разобраться во всех тонкостях и распробовать ДК на вкус, так сказать. А больше двух лет - уже тяжело морально. В мире все так быстро меняется, что хочется сделать хотя бы небольшой перерыв, чтобы собраться с мыслями, наработать какие-то новые навыки, найти новые источники вдохновения для того, чтобы быть по прежнему интересной хозяевам бренда, читателям блога, самой себе, в конце-концов. Да и дорогу молодым надо освобождать. Мне кажется, что блог от этого только выиграет. Поэтому решено было взять паузу. Но кто знает, я не хочу хлопать дверью, ведь возможно моя Фабрика поманит меня к себе снова. У нас так часто появляются вкуснейшие новиночки, что я уже предчувствую, как в скором времени буду пускать слюнки и кусать от досады локти :))))

За два года в этом таком уже родном блоге вышло очень много моих постов. Я только вбив в поиск блога свою фамилию насчитала 50 постов! А это еще не считая участия в нескольких СП! А сколько видео было снято, сколько комментариев талантливым читателям нашего блога оставлено под их работами в наших заданиях, сколько километров слов написано в нашем дружном ДК-чате, сколько новых друзей приобретено благодаря Фабрике Декору! Это же целая жизнь! За эту маленькую, но такую богатую жизнь я хочу сказать огромное спасибо хозяюшке бренда Анастасии, нашему супер-админу Танюше, всем девочкам, с которыми мне удалось поработать бок о бок за последние два года, а также 2400 наших верных читателей. Спасибо вам, дорогие, за любовь и поддержку! Без вас я бы не стала той, кем являюсь сейчас.

Оставлю здесь несколько фотографий любимых работ, сделанных когда-либо для ТМ Фабрика Декору. Пусть они еще разок напомнят вам обо мне :)










Спасибо Всем, кто дочитал и досмотрел до конца. Не теряйте меня :) Не терять меня будет особенно просто, если Вы пройдете по ссылочкам ниже и подпишитесь на меня в соцсетях. До новых встреч, друзья! 

С любовью, Мария Лиллепруун 


7 комментариев:

  1. Я досмотрела до конца)) И с удовольствием буду читать твой блог дальше)
    Жаль, что ФД будет дальше без тебя(( Но да, двери еще не закрыты))
    Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое за то, что читаешь меня :)) И за добрые слова тоже, конечно. С Новым годом!

      Удалить
  2. Машенька, финальный аккорд шикарен, вспомнила твои чудесные работы, удивилась, что пролетело уже 2 года! Ты помогла мне сейчас принять решение:) Спасибо!! А твоим верным подписчиком останусь всегда. До новых творческих встреч:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, с Новым годом! Спасибо большое! Я рада, что помогла тебе в чем-то :) Иногда важен взгляд со стороны.

      Удалить
  3. Маша, уверена, не только Фабрика декору навсегда поселилась в твоем сердце, ты в сердце Фабрики занимаешь не меньше места! Да и уже невозможно говоря о ФД не вспоминать твои невероятные работы! Все, что происходит - к лучшему! Ты сейчас ушла, что бы потом шикарно вернуться, я в этом уверена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, как красиво сказала! Совершенно не исключено :))) С Новым Годом тебя! Пусть он будет для тебе легче и радостнее предыдущего.

      Удалить
  4. Маша, очень жалко что в этом году не будешь вдохновлять нас в рамках блога Фабрики... А я так хотела поработать с тобой в одной ДК)))

    ОтветитьУдалить