2018/11/10

СП Ассоциации - step #3 Dungeon

Привет! 
Настало время третьего этапа СП "Ассоциации" в  Глубинах Подсознания. Теперь спустимся в подземелье. Ржавый металл, скрип петель, где-то вдалеке настойчиво капает вода, а время от времени мимо прошмыгивают крысы. Или же не все так мрачно?


Вот таким получилось мое подземелье. Я создала коллаж с преминением миксмедийных техник: смешала вместе скрап-бумагу, вырезаные элементы из журнала (кирпичная кладка, череп, лицо), вырубку, бумажный скотч, текстурные пасты, окрашенный чипборд, штампинг. Мое подземелье - это жесткий микс из серо-бурых текстур, ржавчины и подтеков неизвестного происхождения, но в нем всегда есть что-то странно-притягательное, мистическое, сказочное, не правда ли? Именно это символизирует мой ярко-розовый цвет, введенный в коллаж.






Чип от Wycinanka 




Прозрачный фотополимерный штамп для скрапбукинга "Точки" от Питерского СкрапКлуба замечательно помог мне раскидать по всей странице ненавязчивые маленькие "брызги" - в отличии от  краски и кисточки со штампом эти "брызги" абсолютно контролируемы :)
Фоновый штамп с точками и кляксами

1 комментарий: