2018/11/17

Открытки из зимних новинок ТМ Фабрика Декору!

Доброй субботы, дорогие друзья!


Ну как, Вы уже вовсю настраиваетесь на новогодний лад? Сегодня я приготовила аж три пары открыток из всех новых зимних коллекций ТМ Фабрика Декору! В этом году наша Фабрика постоянно баловала нас бумажными новинками. Тут хочешь - не хочешь, а руки прямо сами тянутся к ножницам и клею :) Я не смогла сразу определиться с любимой новогодней коллекцией и потому заказала себе все три новинки - "Huge Winter", "The spirit of Christmas" и "Winter love story". Но в процессе работы с ними любимчик все же определился :)))




Самой первой я опробовала коллекцию "Huge Winter" с веселыми скандинавскими принтами. Из нее получились две вот такие довольно задорные открытки. Помимо самой бумаги я использовала еще фишки со зверятами и милый пряничный чипборд.Работать с этой коллекцией оказалось легко и весело, все-таки детский принт сразу же настраивает на озорство :) Мне захотелось добнавит сюда побольше вырубки, цветов-листиков, а также белых бусинок и синего и золотого глиттера.


На этих двух открытках цветы от Freetany Flowers из наборов #79 "Белый опал" и #81 "Морганит".


Затем я взялась за коллекцию "The spirit of Christmas". Она в традиционных красно-зеленых цветах, довольно яркая, но при этом очень рустикальная. Мне очень понравились деревенские элементы декора и обилие ориродных принтов. На этот раз кроме бумаги и фишек я использовала еще и наклейки из этой коллекции - очень легко и удобно! Ах да, и конечно же, добавила чипборд с веночком и веточками. Хотелось поддержать тему венков на фишках. А в казьчестве топпингов использовала кварцевый микс "Коралл" и "Нефрит", а также красный и золотой глиттер.


Великолепная понасеттия от Freetany Flowers из набора #88 "Рубин".


И, наконец, открытки из чудесной и нежной коллекции "Winter love story"! Вот он - мой фаворит! Получила неимоверное удовольствие от сочетания деликатных розового, голубого, бежевого, от вырезания остролистов и ягодок... Кайф в чистом виде :))) Помимо бумаги и карточек из коллекции я еще использовала чипборд-домики, фишки, вырубку, пайетки, белый бисер и хрустальный топпинг. Новогодняя нежность! 


А в когда открытки были готовы, я побрызгала их всех нашим белым меловым спреем. Как припорошила :) Цветы от Freetany Flowers из набора #79 "Белый опал".



Спасибо за внимание, друзья! Готовьтесь к праздникам с удовольствием!

6 комментариев:

  1. Сколько красотищи в одном посте! Прям сижу разглядываю с открытым ртом :)

    ОтветитьУдалить
  2. Одна краше другой! А с домиками и фонариками - самые самые!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько же красоты в одном месте!! Спасибо от Scrapman

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво и празднично! И правда, не скажу, какая краше;) Спасибо за ваше участие от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие прекрасные открытки! Праздничные, атмосферные! Загляденье! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить