2018/07/03

Тропическое панно-фоторамка

/ENG please use the translate button to the left/

Привет, девочки и мальчики! 
Сегодня покажу новую работу - фоторамку летне-тропическую. И приглашу всех поучаствовать в июльском задании Mixed Media World в Фейсбуке. На этот раз наша тема Summer Vibes, т. е. творим абсолютно любую работу в смешанных техниках на тему лета!


На фото я целых 9 лет назад, в зоопарке в Доминиканской Ресублике, в последний день своего свадебного путешествия :) Достойное обрамление этой фотографии мне помогли придать материалы ТМ Фабрика Декору (ворезки из коллекции "Tropical Paradise", цветные пудры для эмбоссинга), чипборд от ТМ Artistic Line и Gypsy Soul Laser Cuts, а также разные листики, цветочки, павлинье перо, акриловые краски металлик и разномастные топпинги). Само панно-фиторамка сделано на основе из виниловой музыкальной пластинки.






13 комментариев:

  1. Тропическое , искрящееся панно! Круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая, Маш! В твоем стиле. Столько красок...здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Gorgeous plaque -love all the beautiful embellishments and texture
    carol x

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, панно шикарное - такое яркое и летнее с множеством деталек, очень красиво получилось!!!Спасибо, что творите вместе с челлендж-блогом "Совушки-Искусницы"

    ОтветитьУдалить
  5. Какое яркое и безумно красивое панно!!! Сколько красоты и сколько деталек!!!! Спасибо за участие от блога "Секрет вдохновения"!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, какая красота!!! Яркая и контрастная работа - заглядение) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты!!! Однозначно знойно и жарко! И очень красиво! Спасибо что вдохновляетесь с блогом Ажур!

    ОтветитьУдалить
  8. sublime piece of art!
    thanks for playing with us at MMP!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень здорово! Спасибо за участие в задании блога Ажур!

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это взрыв лета! Почему-то сразу подумала про Говаи, а Доминекана тоже не плохо! Спасибо, что вы с нами Креатив Артшопп.

    ОтветитьУдалить
  11. Уух, сколько всего) И все такое красивое)) Обожаю детальки, а у вас их море тропическое))) Спасибо, что вы с нами, Сова Искусница

    ОтветитьУдалить