2018/02/26

Солнечный холст

Здравствуйте, друзья!

Недавно я проводила в своем блоге и на страничке в Фейсбуке розыгрыш рукодельного миксмедийного холста в моем исполнении. Было двое победителей, и сегодня я покажу вам один из холстов, который отправился к победительнице из Фейсбука - Дине. Холст, который я сделала для второй победительницы Натальи Ярковой, покажу вам тоже усьже совсем скоро :) 

Дина же прислала мне свою с мужем фотографию, и вот какой круглый бохо-холстик я для нее сделала. Так уже хочется жаркого солнечного лета! Вы это поняли, наверное, уже и по предыдущему посту с сочными АТС-ками :))


Круглый холст в картонной рамке уже был загрунтован, но я все-таки покрыла его еще раз белым грунтом вместе с рамкой, чтобы фон был совсем равномерным. Всю рамку и частично фон на самом холсте я украсила узором через трафарет с помощью белой текстурной пасты.


Основное цветовое решение выполнено с помощью наших замечательных сухих красок. Затем я еще добавила в фон штампов от ТМ СкрапШтампинг и брызг.


Фотографию Дины я обрамила рамочкой от Wycinanka, а в качестве декора использовала цветы, перышки, вырубку, гипсовые фигурки. Рамка покрыта желтой пудрой для эмбоссинга - яркий солнечный акцент здорово сочетается с голубым фоном на фотографии.


А вот эмбоссинг этой же пудрой на рамочке.


Весь остальной чипборд на холсте от ТМ Artistic Line. Надпись и чипбордовый цветок я покрыла белой пудрой для эмбоссинга...


...а чипик-пузырьки голубой пудрой с глиттером. А еще по всему холсту "разбежались" маленькие веселые пайеточки :) У Фабрики Декору огромный выбор пайеток!


В качестве маленьких симпатичных дополнений на холсте красуются застывшие капельки стеклянных дропсов (капельки капелек :)), голубой кварцевый микс и золотой глиттер.


Все топпинги, пайетки и глиттер я клею обычно на глянцевый прозрачный медиум.


Белый цветочек в центре - ручная работа Ирины Елагиной.


Спасибо большое за внимание! Всем солнышка!!!


10 комментариев:

  1. Столько солнца и радости излучается от вашей работы! Чудесно! Благодарим вас за участие от блога Family Scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная работа! Спасибо за участие в задании от блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого ... так красиво !!
    И я уже получила свою красоту от Маши :) Спасибо !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, такая красота! Столько деталей и разнообразного декора! Чудесно просто! Для меня микс медиа- это непостежимое волшебство! Спасибо, что творите вместе с блогом Scrap Space

    ОтветитьУдалить
  5. Настоящее ласковое солнышко - теплое, яркое, позитивное! Класс!!!
    Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный холст про тепло семейного очага и любовь, согревающая не только их двоих, но и весь мир вокруг! Потрясающе атмосферная рамочка! Спасибо, что творите такую красоту вместе с "Посиделками" ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Он, и правда, солнечный! Захотелось уже даже не весны, а сразу лето... Спасибо, что творите с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить