2017/09/20

Винтажное украшение для детской

Обожаю винтаж! 
Покажу вам новое настенное панно-подвеску, своеобразное украшение для детской комнаты для новоиспеченной мамы - любительница винтажа и шебби шика. Это моя последняя работа для СкрапШтампинг, мне хотелось поставить красивую точку.
Подвеска выполнена в смешанной технике. Буквы вырезаны из картона и покрыты текстурной пастой, окрашены слегка спреями и состарены с помощью кракелюра и натуральных топпингов - песка и морской соли. В дополнение цветочного и гипсового декора я использовала отшамповки листиков, которые также слегка подкрасила и покрыла кракле-акцентом. У меня этот штамп присутсвует в двух размерах - самом большом и самом маленьком. Комбинируя растительные штампы одного дизайна, но разных рамеров очень легко оживить свои скрап-работы.






В дополнение ко всему я использовала изящный чипборд - новинки августа от ТМ Artistic Line - НАБОР ЧИПБОРДА "УГОЛКИ И ВЕНЗЕЛЯ". Весь чипборд я покрыла кракле-лаком с отеньком сепия. В итоге получилось сложное, потертое временем украшение для детской комнаты.




6 комментариев:

  1. Маша, палитра волшебная! Детальки,как всегда интересно рассматривать) Жаль, что СкрапШтампинг закрывается с его интересными заданиями(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!
      Да мы сами в шоке от сегодняшней новости :(

      Удалить
  2. Очень сложная, выдержанная по палитре и стилю работа. Все очень продумано и мастерски исполнено! Спасибо большое за участие в нашем задании. ДК блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительное панно! Самый настоящий, всамделишний винтаж! Такое чудесное уютное чувство на душе при разглядывании, как будто из бабушкиного сундука оно...

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, очень красивая работа! Безупречно подобранные элементы, прекрасная цветовая гамма! С большим удовольствием рассматривала каждую фотографию ваше замечательной работы) Спасибо, что творите с блогом Секрет вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, восхитительная работа! Полная гармонии и изысканности!Спасибо большое от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить