2017/03/18

Ранне-мартовские миксмедийные теги


Всем привет! 
Как у вас дела и погодка? У нас жутко грязно, серо и все еще холодно, но солнышко все чаще появлется на небе, даруя надежду, что хотя бы к апрелю весна до нас дойдет...
В блоге Mixed Media World вышло впервые задание по доске вдохновения! Вот такая красота вдохновляет нас в марте! Обязательно участвуйте со своими миксмедийными работами!

Я вот сделала парочку ранне-весенних-серовато-нежных тегов с миксмедийными фонами. Правда, как всегда, рисовала-рисовала я эти фоны, а потом взяла и закрыла все разными украшалочками. Придется вам поверить мне на слово :) Фоны с нуля - на загрунтованный фон я нанесла узор прозрачной текстурной пастой, раскрасила его акварелью и добавила штампинга. Получилась вполне себе мартовская палитра - именно та, что царит у меня за окном :) В декоре же объединила бумажную вырубку, шелковые первоцветы (или это крокусы?), пластиковые ягодки, скелетированные листики и эпоксидные кабюшоны в цинковой оправе! Более разностороннего микс материалон еще надо поискать!








17 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Машаааа! Они такие красивые, хрупкие и нежные, любуюсь как всегда:))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно и воздушно получилось!!! Спасибо за участие от блога CrazyLab.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежные тежики. Спасибо за участие в задании от блога Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые тежики, Мария!
    А какого они размера? Крокусы кажутся просто гигантскими.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Теги 10 см в вышину, совсем не большие ;) крокусы мои любимые, шелковые. Я их купила когда-то в каком-то секонд-хенде, жалкий букетик искуственных цветов продавался в вазочке. Разобрала по одному и получились супер весенние украшения!

      Удалить
  6. Маша, какая красота и нежность! Спасибо, что творишь с блогом Crazy-lab!)

    ОтветитьУдалить
  7. Мария, классные весенние тежики!!! Спасибо за участие в задании от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  8. Нежные тежики, дарят ощущение весенних проталин , еще морозно, но первые подснежники уже тянутся к весеннему солнышку! Благодарим , что творите вместе с нами! Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересное исполнение, сухоцветы, веточки... все так со вкусом! Спасибо, что творите вместе с блогом Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  10. Мария, разглядывая ваш теги, поймала себя на мысли, что мне не хочется уходить. Очень нежные! Спасибо за участие в задании от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  11. Волшебные!Спасибо за участие в блоге Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  12. Мария, очень интересные теги! Ощущение снега и холода, но весеннее настроение начинает просыпаться! Красиво! Благодарю за участие в задании блога "Crazy-lab"!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивые теги. Фон очень красивый. Легкий налет изморози. Спасибо от ЧБ "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  14. Восхитительные теги! Очень понравились!!!
    Спасибо, что творите с Донецким Скрап Клубом!!!

    ОтветитьУдалить