2019/03/18

СП "Философия времени". 2 этап.

Привет!
Мы продолжаем СП "Философия времени"Чтобы принять участие во 2 этапе необходимо:

1) Сделать нецифровую работу специально для нашего СП и нашего блога. Потом вы можете участвовать с нею в любых челленджах и заданиях.
2) Подписаться на наш блог и наших спонсоров в любой социальной сети или на платформе блоггера.
3) Добавить свою работу в линки.
Работы по 2-ому этапу мы принимаем по 24 марта.

Наш второй этап зовется "Юность"! О как она хороша! Время расцвета, приключений, ярких эмоций и первых серьезных ошибок! Как это время прекрасно: миллионы путей и дорог открыты перед тобой, ты торопишься жить и наслаждаться! Юность - время поиска. Поиска себя, любви, впечатлений! Жить на полную катушку и не бояться ничего на своем пути. Но вместе с этим именно в это время так часто происходят первые осмысленные разочарования... И ты становишься еще чуточку взрослее. А потом еще немного. И вот ты уже не молод душой. Как такое могло случиться? Как прошла молодость?


Вот мой разворот в арт-вике ко второму этапу. Я продолжаю создавать свои развороты, и на этом вы однозначно увидите наибольшее количество самых ярких бабочек :)) И это, конечно, неспроста! Ведь именно в юности мы расправляем крылья, мы учимся ими владеть, и, иногда, чего скрывать, взлетаем слишком высоко и опаляем их. Кто-то раньше, кто-то позже, но такое случается с каждым. В юности первые подобные драмы и травмы нам кажутся, конечно, концом света, но на деле оказывается, что сломанные крылышки были далеко не последними. У каждого из нас в запасе есть еще пара, или две, или двадцать... и надо лишь найти в себе силы порыться в карманах и отыскать их. И начать все заново. Ведь еще совсем не поздно!

Фраза на страничке гласит: "У тебя уже есть крылья... Тебе осталось лишь взлететь."






Комментариев нет:

Отправить комментарий