2018/11/26

Подарочные коробочки 2

Здравствуйте, друзья! 
Мы продолжаем нашу Фабрику Чудес, и сегодня я хочу вам показать декоративные, но практичные коробочки для рождественских подарков. Делать такие вещицы теперь неимоверно легко и быстро, т. к. ТМ Фабрика Декору уже позаботились о времени и выпустили ряд картонних заготовок для упаковки ваших небольших подарков. Я использовала вот эти в белом цвете.




Коробочки хоть и невелики, но декор на них многослойный. Нижнем слоем идут наклейки из коллекции "The spirit of Christmas". Поверх них я приклеила большие снежинки - это наш чипборд в его первозданном виде. Затем на коробочках примостились краивые скрапфишки - все три из той же рождественской коллекции (12).


Поверх фишек примостились цветы - они играют играют главную роль в украшении коробочек. Эти нежные пуансеттии от Freetany Flowers из набора 81. На лепестках цветов капли росы - это я использовала мои любимые прозрачные дропсы. Не представляю себе жизни без них! А весь декор дополняют зеленые топпинги - кварцевый микс и флок.


Ах да, сизаль и стразы никогда не будут лишними в зимних работах! Надеюсь, моим коллегам эти коробочки понравятся и принесут в их дом рождественский уют.



9 комментариев:

  1. ВаУ! Красоень! И нежно и ярко одновременно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мария,чувствуется приближение праздника!!! Они волшебные!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же шикарно нежно розовые цветок гармонирует с яркой коллекцией бумаги!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень оригинальная упаковка для подарочков. Приятно получить такой сувенир. Спасибо за участие в задании от ВСК

    ОтветитьУдалить
  5. Как замечательно, что есть такие универсальные заготовки, декорируй и получай удовольствие и отличный подарок! Спасибо, что творите вместе с ВСК, Мария ))

    ОтветитьУдалить
  6. Роскошные праздничные коробочки!!! Без лукавства скажу, что влюбилась в них. С удовольствием рассматривала каждую деталь! Благодарю за участие в задании блога "Избушка бабы Яги".

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, работы великолепны! просто новогоднее чудо! спасибо, что с нами, Избушка бабы Яги

    ОтветитьУдалить