2018/10/07

Анонс СП "Ассоциации"

Совместный проект "Ассоциации"

Мы сотканы из наших воспоминаний. И каждое слово из вне отзывается каждой струной души внутри. Вы готовы побродить по улицам города вашего подсознания, ощутить солёный морской ветер на губах и спуститься в подземелье, чтобы встретиться с его обитателями? Мы — да! Мы — это команда блога "Глубины подсознания". Пока что мы только в Инстаграме @glubiny_podsoznaniya, блог в разработке. Идейный вдохновитель этого совместного проекта Юлия Рудая @julie.rudaya .


Итак, мы объявляем анонс совместного проекта "Ассоциации"!

ЧТО БУДЕТ?
Вас ждут 4 этапа, на каждом из которых будет задана определённая тема и её нужно раскрыть в своей работе. На этап даётся 10 дней. Никаких рамок и ограничений — только ваше подсознание и ваши ассоциации!

Вас ждут призы на каждом этапе от наших спонсоров. А в финале мы выберем несколько победителей, которые получат супер-призы!

Присоединиться к проекту можно на любом этапе. Но помните, что претендовать на супер-приз в финале может тот, кто пройдёт все четыре этапа и покажет в итоговом посте 4 работы.

Вас ждёт море вдохновения от наших дизайнеров! Но на этом все сюрпризы не заканчиваются;) Так что следите за нашими новостями, чтобы узнать первым об интересном!

А ЧТО СЕЙЧАС?
1) подписывайтесь на блог "Глубины подсознания" @glubiny_podsoznaniya в Инстаграме;
2) опубликуйте у себя в ИГ-аккаунте наш баннер анонса с хэштегом #чбгп_спассоциациии отметьте нас в публикации;
3) пригласите друзей, отметив их в комментариях к этому посту.

Наши дизайнеры уже вовсю трудятся, и совсем скоро мы увидим первые работы.

Старт 1 этапа уже 18 октября!
Будь в курсе;)

2 комментария:

  1. Очень хотелось бы поучаствовать,но,к сожалению,иг могу только смотреть. Можно выкладывать работы в блоге,а в иг оставлять ссылки в комментариях?

    ОтветитьУдалить