2017/11/04

Свадьба в золоте

Привет! 
Меня пригласили сделать работу для замечательного блога Scrap Therapy по их новому ноябрьскому скетчу. По заданию я решила сделать свадебную открытку для одной конкретной пары в цветах их будущей морозной свадьбы - белом и золоте. Свадьба у них как раз сегодня. Официальные цветы на этой свадьбе - белые розы. Я постаралась учесть все пожелания и украсила открытку обилием чипборда и вырубки, следуя композиции основных элементов в скетче. Получилось изящно и гламурно, как мне кажется :) 




На открытке обилие чипборда от ТМ Artistic Line :) Фоновый чипборд, пара молодоженов, завиточки с сердечками и надпись "В День Свадьбы" покрытий глянцевой белой пудрой для эмбоссинга, а квадратная рамочка и флористические завитушки покрытий золотой пудрой.


Правый нежнейший цветочек я взяла из комплекта "Прованс" у Freetany Flowers.







5 комментариев:

  1. Торжественная работа!
    Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная работа !!! Спасибо от блога Секрет Вдохновения !

    ОтветитьУдалить
  3. Белый и золото великолепное сочетание! Маша, спасибо, что украсила наше задание такой красивой работой в ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Марша, блестящая работа во всех смыслах этого слова! Очень празднично и красиво! Спасибо, что творишь вместе с "Посиделками за скрапом":))

    ОтветитьУдалить