2017/11/20

СП "Магия формы" от ScrapBox - 1 и 2 этапы

Всем большой привет!

А вы знаете. что в блоге ТМ ScrapBox идет сейчас интересный совместный проект  "Магия формы"? Уже вышел второй этап, но вы все еще успеете к нам присоединиться! Тем более, что правила и нас совсем не сложные, а на каждый этап дается по 10 дней. "Основная идея проекта - на протяжении четырёх этапов творим 4 скрап-объекта, объединённых чем-либо: темой, цветом, областью применения и т. д. На каждом этапе мы будем предлагать вам форму, которой необходимо придерживаться и пару обязательных элементов. В конце проекта итоговым постом мы попросим вас показать все 4 получившихся объекта на одном фото, чтобы мы понимали, чем они объединены."

На протяжении нашего СП я решила делать новогодние игрушки-подвески разных форм. Объединять их будет стиль и, конечно же, используемые материалы. Я выбрала яркую веселую бумагу американского типа от ТМ ScrapMir "Hello Christmas" и решила пустить в ход всю коллекцию сразу, чтобы ничем себя не ограничивать. На каждом этапе я буду делать по две подвески разных форм, чтобы в итоге у меня получился милый наборчик из восьми новогодних украшений!

А вот и мои первые подвески к первому этапу
Одна из них квадратная, другая прямоугольной формы.


Сама идея подвесок родилась, когда я увидела в новинках сентября ТМ ScrapBox чудесных зверушек - мишек и пингвинчиков! Именно они подсказали идею моих будущих творений. На этой подвеске вы видите одного из этих милах - мишку в свитере.



А на этой игрушке шикарным фоном для новогодних высечек и фишки служит гирлянда из подарочков и елочек.


А эта сладкая парочка ко второму этапу - две игрушки в разной форме ромбов. 
Весь чипборд на моих работах в этом СП в своем белоснежном первозданном виде.


На этой игрушке главным героем стал чудесный бегущий пингвиненок в шарфике и шапочке.



А на этой подвеске я использовала очень красивый чип-рамочку с гирляндой из снежинок.



1 комментарий: