2017/10/15

Страничка к Хэллоуину

Всем привет!
Начинаю творить в духе Хеллоуина! Я, как и многие из нас, не праздную этот американский праздник, но атрибутика веселит и разжигает фантазию :) Как ПД к самому "страшному" заданию в блоге Woodheart я сделала небольшую страничку в самых что ни на есть хеллоувиновских цветах - черном, оранжевом и фиолетовом. Работа миксмедийная и сделана с нуля. Я использовала текстурную пасту, спреи, алкогольные чернила и штампы, переплетая все это с кружевом и мелким декором.
Желаю всем яркой и теплой осени!





 

I would like to place this mixed media layout to participate here:

A Vintage Journey -  Crazy for Autumn Colour! (October)
Love to Create - Anything Creative/Mixed Media Goes! (October)



10 комментариев:

  1. Цвета и фактура завораживает... очень красиво, Маша!

    ОтветитьУдалить
  2. Я не понимаю этот праздник. И атрибутика мне не импонирует. Ну кроме безобидных тыкв и оранжевого цвета. А твой холст это яркие краски и позитив. Я бы и не подумала что эта работа ассоциируется с данным праздником. Оч.круто и экспрессивно!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, как красиво!! Такие цвета, фактура, просто м-м-м...) Я аж пищу от таких работ!))) Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, шикарное панно!!! Настоящие творческие дебри)), не могу сосредоточиться на чем-то одном, хочется разглядеть каждый кусочек, уголочек! Волшебно!

    ОтветитьУдалить
  5. Your mixed media layout is just bursting with autumn color! Gorgeous texture and a delight for the eyes! Thank you for sharing in our 'Crazy for Color' challenge at A Vintage Journey! Hugs! Sara Emily

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово!Цветовая палитра завораживает!Спасибо от блога Ветер перемен!

    ОтветитьУдалить
  7. Мария, какое чудесное панно! Столько деталек, цветовая палитра вообще сводит с ума!)) Круто!)) Спасибо большое, что с блогом "Ветер Перемен"!

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепная страничка! Спасибо, что принимаете участие в задании от Happy Craft!

    ОтветитьУдалить
  9. This is magical! Congratulations on being one of our Pinworthy choices at A Vintage Journey with this glorious mixed media piece.
    Alison x

    ОтветитьУдалить