2017/09/04

Миксмедийная открытка "With love"

Добрый вечер!
Давненько я не делала открыток... Но новое задание в блоге ТМ ScrapBox называется не иначе как "Открытки с чипбордом". Вы только посмотрите, сколько шедевров натворила там наша ДК! Я же сделала яркую женственную открытку, которую можно подарить почти по любому поводу, да и без повода тоже. Миксмедийный фон с нуля дополнили вырезанные цветы, сизаль, блестки, брадс и, конечно же, чипборд! Я использовала фоновый чипборд "Арабская сетка" по краям открытки. Среди цветов видны магнолии - вот этот милый цветастый бордюр :) И, наконец, маленькая надпись "With love" украшает открытку и непрозрачно намекает на отношение дарителя к получателю этой красоты.







7 комментариев:

  1. Шикарная работа!
    Благодарим за участие в нашем задании. С самыми теплыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  2. Как чудесно сочетается чип и вырезанные цветы! И конечно же мои любимые сочные и яркие краски! Сплошная гармония))) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за эту волшебную открытку в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. круто! очень ярко, сочно и стильно. Спасибо что участвуете в задании от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятная красота! Очень ярко! Спасибо за участие от Посиделок)

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, фон шикарный! Нео-винтаж - прям твое! Спасибо, что с нами. ROSA TALENT.

    ОтветитьУдалить
  6. Мария! Прекрасная открытка, великолепное сочетание тонов! Чипборды, словно, созданы для нее!Спасибо, что приняли участие в задании от блога "ROSA TALENT".

    ОтветитьУдалить