2017/05/16

Страничка про путешествие во Францию

Привет, друзья! 
Хочу показать вам свою новую страничку в бытовом стиле. Как-то в последнее время мне все больше и больше нравится этот стиль - одновременно и простой, и сложный. Возможно, пpи всей моей любви к mixed media, мне всеже надо иногда отдыхать от этого направления. Странички в бытовом стиле, как бы запечатлевающие творческий порядок или беспосрядок на вашем рабочем столе, импонируют мне своей максимальной приближенностью к скрапбукингу, к его изначальному смыслу. Они дают нам возможность собрать вместе множество разных мелких, но значимых для нас, меморабилий и сохранить все это сразу в одном месте. Например, одна такая страничка способна вместить в себя сразу все материальные воспоминания о вашем недавнем путешествии - и фото, и транспортные билетики, и карту города, и купленные зачем-то сувенирные магнитик или брелок, и оставшиеся неистраченными мелкие монетки из далекой страны...

Моя же страничка о путешествии во Францию.
Фоновая бумага и высечки из соответствующей теме коллекции от Prima Marketing "French Riviera".


Работа в бытовом стиле вообще-то не поразумевает использование каких-то украшательских элементов, которые не несут особой эмоциональной нагрузки. Но я решила, что красивое большое окошко oт ScrapBox вполне себе в Парижском стиле и подойдет к моей страничке.


У TM ScrapBox вы можете заказать себе любую надпись в разном размере - я решила использовать на страничке свое имя.


Французской изящности работе добавили парочка небольших вензелей. Весь чипорд в работе покрыт белой пудрой для эмбоссинга.




Спасибо за внимание и до новых встреч!



Избушка Бабы-Яги: Волшебное лукошко мая. до 25.06 
(деревянные пуговицы, чипборд, высечки)
Киевский скрапклуб: Задание #156: Душой и телом до 09.06 
Я обожаю городской культурный отдых. Меня хлебом не корми - дай только слетать куда-нибудь в новый европейский город на выходные. Люблю побродить по незнакомым улицам, заглядывая в церкви, парки, музеи... Об этом и страничка.

10 комментариев:

  1. Страничка клевая - люблю такие работы! И меморабилия и фото и любимый чипик! окошки ScrapBox обожаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Суперская страничка! Маша, страничка прямо запаха мне в душу, второй день её рассматриваю!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! Как прикольно! Мне безумно нравится! Так натурально выглядит, как будто эти все элемннты просто рассыпались случайно! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Машааа, классссссс! Теперь я знаю, как заскрапить все любовно собранные карты и билетики из разных путешествий.как же мне нравится! С каждого путешествия по страничке. Потому что на тревел меня не хватает, а вот так самое то.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! Да, бытовой стиль дает массу возможностей! Я вот только учусь, но если вам понравилось, полистайте блог Наташи Иванчук - она мастер в этом деле :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая страничка, необычная и атмосферная! Здорово! Так гармонично все детальки расположены!
    Увидев эту страничку сразу прям Наташа Иванчук вспомнилась.
    Спасибо за участие в задании от блога "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  7. Превосходная страничка! Столько мыслей сразу! С удовольствием рассматривала детальки! Спасибо за участие в задании блога woodheart!

    ОтветитьУдалить
  8. Мария, очень круто! Чувствуется стиль и уверенность мастера!!! Спасибо от блога "Избушка Бабы-Яги"!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарная работа!Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень классно!Спасибо, что творите с Избушкой!

    ОтветитьУдалить