2017/03/16

Россыпь камней и кристаллов

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я приготовила для ТМ Фабрика Декору альбом в форме бриллианта! Да-да, коллекция "Brilliant" такая вкусная и "блестящая", что я, как ворона, не смогла отказать себе в удовольствии сделать драгоценный альбом :) Это не первая такай работа нашей ДК, но, как ни странно, до изготовления своего альбома я не видела других подобных. А ведь наши дизайнеры Таня и Александра уже делали свои альбомы из коллекции бумаги "Brilliant". Вот здесь и здесь можно посмотреть их работы. А я покажу вам свой альбом, который, как мне кажется, все-таки отличается :) А вы, дорогие читатели, покажите мне в комментариях ваши бриллиантовые работы! Я ведь уверена, что мы трое не единственные, кого в разное время посетила идея сделать себе албочик в форме бриллиантика из этой красивой коллекции.


Мой альбомчик сделан на удобной заготовке в форме бриллианта oт ТМ ScrapBox и связан цепями. При желании его можно повесить на стену как украшение.


Внутри 5 разворотов 







Спинка альбома 

А из остаточков бумаги и фишечки из коллекции получились еще и открыточки. Я ратую за безотходное производство и после каждого большого проекта пускаю обрезки на универсальные открытки, которые можно будет подарить подружкам по любому ближайшему случаю  :)


Спасибо за внимание! Желаю всем побольше блеска и красок в жизни!

2 комментария:

  1. Ох солнце браво!!!!! Шикарнеёший альбом!!! Обложка просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий бриллиант получился! Спасибо от блога Сундучок!

    ОтветитьУдалить