2017/03/08

Радость творчества, похвастушки, РОЗЫГРЫШ 3-х конфет!!!

Всем привет! Поздравляю, девушки, с 8 марта! 

У меня в последнее время прямо белая полоса случилась! Да вроде бы ничего супер-пупер-хорошего, но маленьких приятностей скопилось много и хочу вот похвастаться теми, что связано со скрапом :)

Для начала - событие века! На прошлых выходных к нам в Таллинн приезжала Finnabair, она же Анна Дабровска! Я в диком восторге от нашей встречи! Она провела в Таллинне несколько МК, мне удалось попасть на один из них под названием "Артефакт". Не скажу, что научилась много чему новому, но не за этим я туда шла, конечно же. А шла я ради личности преподавателя - вдохновляющей мастерицы и производителя обалденных товаров для mixed media! Личность меня ни капельки не разочаровала! Анна бесконечно душевна, приветлива, неутомима, в глазах горит огонь любви к тому, чем она занимается, ни капельки усталости и вымученности, которые я, к сожалению, встречала у других знаменитых мастеров на МК, которые поставлены банально на поток. 
Мне удалось поближе пообщаться с Анной на некоторые скраповые темы после МК (все участники его быстро разбежались по домам смотреть по телеку выбор эстонской песни для Евровидения, а я вот осталась и совсем не жалею :). Я очень рада была услышать, что наши мысли о современных скрап-тенденциях, о том, что нравится, а что нет, совпадают :) Не буду приводить подробности, но наша беседа на многое открыла мне глаза ;)))


А вот что я сделала на МК 


Наша группа 

Еще хочу похвастаться красивейшим холстом, который собственноручно сделала моя скрап-преподавательница и теперь уже подруга Женя Захарова, она же Janeza.  Узнаете девушку на фото? :)


Ну и совсем свежая новость - вчера меня пригласили в ДК украинского производителя чипборда Аrtistic Line! Для меня, заядлого чипомана, это большая радость :) Теперь жду красивый баннер со своей мордочкой...

И, конечно же, хочу сегодня разыграть ТРИ свои рукодельные конфетки в честь 3-х летия блога. Девочки, пчёлочки мои, огромное Вам спасибо за участие в конфетках и моей скрап-жизни. Я вас очень ценю и люблю! Спасибо за поздравления, за множество добрых слов! Я даже рада, что на конфетку записалось не очень много людей - больше шансов для самых-самых верных и неленивых пчёлочек! Итак, поехали:

КОНФЕТА # 1
Фотоальбом в виде домика
Набор двусторонней бумаги 20х20 ScrapМир "Shabby Winter"
Набор украшений

Едет к номеру... 17!
Леночка, поздравляю тебя сердечно!!!
Жду твой адрес на почту magicatticdesign@gmail.com


КОНФЕТА # 2
Блокнот "Антистресс" с листиками для раскрашевания
Набор двусторонней бумаги 20х20 ScrapМир "Hello Christmas"
Набор украшений

Едет к номеру... 20!
Мои поздравления!!!
Жду твой адрес на почту magicatticdesign@gmail.com


КОНФЕТА # 3
Гламурный софтбук
Набор бумаги 20х20 Фабрика Декору "Candy Shop"
Набор украшений

Едет к номеру... 32!
Ира, поздравляю тебя! 
Жду твой адрес на почту magicatticdesign@gmail.com


Всех люблю, целую, обнимаю и желаю вам сладкой жизни!
И пусть побольше у нас будет белых полосочек в жизни, а черные пусть будут как максимум бежевыми :)

22 комментария:

  1. Машенька, поздравляю с таким шикарным личным знакомством, с наикрасивейшим холстом от Жени и просто с 8 марта! А девочек с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  2. холст шикарен! Мария, спасибо за розыгрыш! и поздравляю с праздником, а девочек - еще и с подарками ))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша,поздравляю тебя и девочек от всей души!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша,поздравляю ! Жаль что не смогла тоже приехать на МК, она будет в ноябре в Латвии может туда смогу поехать.

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая встреча! Очень рада за тебя))

    ОтветитьУдалить
  6. Всех,всех, всех поздравляю с весной!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какой классный пост получился!!!! Прочитала с огромным удовольствием!!!
    Поздравляю девчонок с выигрышем и всех с праздником!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, а вы все на англ.языке общались? Поражаюсь всегда творчеству Анны, но мне кажется, ты умеешь гоооораздо больше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо :)) да, на английском. она попыталась говорить по-русски, сказала, что скоро едет в Хабаровск :) но, если честно, лучше б она не пыталась :)

      Удалить
  9. Очень интересный, позитивный пост! Поздравляю выигравшим, особенно Лену :))

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарные работы! И твой Артефакт, и Женин холст!
    Спасибо за розыгрыш!
    Девчата, поздравляю с такими замечательными подарками!

    ОтветитьУдалить
  11. Маша с праздником тебя!! Пусть каждый день будет как 8-е марта, по-весеннему светлым, радостным, полным внимания, любви и заботы:) Поздравляю с новой ДК!! Ты- талантище и этого нельзя не заметить:) значит новых красивейших работ будет ещё больше:) Твой Артефакт шикарен!! миксед-медийные работы у тебя просто сказочно красивые:) Холст от Жени обалденный, как и загадочная и красивейшая девушка на фото!! Ты очень хороша:) А ещё сама того не подозревая ты поздравила меня с днем рождения и подарила подарок! Да-да в моей жизни на один праздник меньше:) ибо и день рождения и 8-е марта я праздную в один день! СПАСИБО тебе и судьбе за такое великолепное поздравление. Обязательно напишу вечером письмо:) сейчас спешу на работу:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, день рождения?! Как совпало-то, здорово!!! Спасибо за комплименты, поздравляю тебя от всей души!

      Удалить
  12. Спасибо, Мария, за розыгрыш! Я в неком шоке, неужели такой классный блокнот станет моим!? Я восхищаюсь твоими работами, такого целеустремленного, мастерски творящего человека надо ещё поискать! Спасибо, что делишься с нами своим позитивом и вдохновением!
    Холст с твоей прекрасной фотографией очень красив , иначе быть и не могло! С праздником тебя прошедшим, счастья тебе большого-пребольшого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наида, за теплые слова! Очень рада за тебя :)

      Удалить
  13. Вау! МК с Finnabair - это Круто! МЕЧТА!!! подозреваю, что холст "артефакт" в жизни гораздо круче(фото не передает переливов и блеска красок)
    Я с такой радостью читала твои впечатления о Finnabair, что чуть было не пропустила розыгрыш и о! то, что удача - Yes! мне улыбнулась! Спасибо большое!!! я в восторге!
    И да, холст от Жени с твоим фото классный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, да, холст в жизни лучше, он вообще-то зеленый :)))))) это я на скорую руку щелкнула, хотелось поскорее поделиться впечателниями.
      Жду твой адресок, я после обмена АТС его не сохранила к сожалению, только город помню ;)

      Удалить
  14. Работы просто ОГОНЬ! Круто! Прям завидую) по хорошему))
    И поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  15. Сколько всего интересного ...согласна с девочками - все круто и суперкруто !!!
    И поздравляю счастливчиков ))
    Всем весны в душе и в жизни !

    ОтветитьУдалить
  16. Ох нифига ж себе! Так прекрасно, когда находишь с Такими Мастерами общее. Маша, очень рада за тебя и поздравляю с новыми командами!

    ОтветитьУдалить