2016/08/31

Фотоальбом HIPSTER

Привет! 
Сегодня я хочу показать свой новый фотоальбом "Хипстер" - мужской, на виниловых пластинках. Очень дано хотела подобный сделать, ходила и собирала виниловые пластинки по барахолкам :) Дома у меня их довольно много, но все они еще времен мамы-папы: Высоцкий, Пугачова, Boney M... Все детство их слушала, а потому пустить их на скрап рука не поднялась. Пришлось искать другие, без эмоциональной ценности :)
Альбом я сделала довольно толстенький, на 6 разворотов. Он выполнен полностью из стильной бумаги из коллекции "Мистер Винтаж", с добавлением вырубки и пуговок. Давно заглядывалась на эту коллекцию, и, поработав наконец с ней, влюбилась абсолютно. Аж жаль, что на альбом ушел почти весь набор бумаги 30x30, остались одни обрезочки... Мне срочно нужна еще эта бумага, так как в процессе работы над альбомом родилась уже куча новых идей для мужских работ из нее!

На обложке красуется хипстерский чип от ScrapBox, а также одна из их карточек для Project Life в качестве фона. Их же я использовала еще в нескольких местах на разворотах.











9 комментариев:

  1. Круть!!! Так стильно, на пластинках это так оригинально!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденный альбом! Восхищаюсь Вашим мастерством создания многослойной композиции. Шикарная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!! Очень заразительно-вдозновляющая работа!!!Спасибо, что творите с Креатив-артшопп!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, ну ничего себе!!! Круто как!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой стильный альбом!) Спасибо за участие в задании от ScrapMan!)

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, очень крутой и стильный альбом!!!! Подскажите, какого размера пластинки. Судя по фото, немаленькие. Спасибо, что творите вместе с Креатив-артшопп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пластинки маленькие, где-то 20см диаметром. Они и бывают ведь только такие и еще большие, около 30см. У меня маленькие, конечно, для маленьлких фото. Большие было бы очень уж деудобно хранить и "листать" :)

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить