2016/08/25

Вкусные открытки каскадной конструкции

Девочки, привет!
Я влюбилась в эту коллекцию "Delicious Recipеs" ТМ СкрапМир с первого взгляда! Сразу скажу, что в реальности палитра бумаги выглядит даже лучше, чем на фото в Интернете! Глубокие, спокойные, винтажные тона розового, лилового, зеленого замечательно сочетаются между собой! Я думаю, применение этой бумаге можно найти очень разное - от открыток до альбомов, от кулинарных книг до винтажных и детских страничек.
Сделала я из этой бумаги две каскадные открытки. В колекцию входят два листа с картинками для вырезания - они дополняют фоновые листы. Единственное, что я добавила к открыткам - пару чипбордов, пару штампов, стразы, и шнурочек для связывания конструкции.


Открытки оформлены со всех сторон - внутри прячутся интегрированные конверты для денег и специально отведенные поля для записи поздравлений и пожеланий.





А вот так открытки выглядят в сложенном виде.




10 комментариев:

  1. У вас чудные работы.Я рада, что помогла с обзором вам.Через Анонимайзер можно добавлять еще работы в линки. Не могу понять почему идет блокирование.Будем хотя бы так ходить

    ОтветитьУдалить
  2. Просто роскошно выглядит!!!! Я в восторге от вашего волшебства!!! 😍😍😍
    Открытки превосходны!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто роскошно выглядит!!!! Я в восторге от вашего волшебства!!! 😍😍😍
    Открытки превосходны!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая интересная раскладка конверта-открытки! Не видела еще такой. Очень насыщенные получились работы. Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательные открыточки! Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Спасибо от блога "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  7. Мария, у вас получились чудесные открытки! Каскадная раскладка всегда смотрится очень необычно и выигрывает перед стандартной открыткой. Спасибо за участие от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить