2016/04/02

Набор в команду Bee Shabby Educators


Набор в команду Bee Shabby Educators 2016-2017. 1-й Этап: Отборочный тур (15.04)







Привет!
Bee Shabby объявили о наборе в команду Educators (мастера-преподаватели), и я решила попробовать свои силы. Я хочу сразу сказать, мне  ни разу не доводилось поработать (и вообще подержать в руках) продукцию Bee Shabby, у нас ее попросту не продают ;(( Но любуюсь я ею давно, бумага - просто восторг, фишечки вкусные, как конфетки, все такое красивое, что творить из этой продукции просто наслаждение, наверное. 

Итак, напишу о себе. Меня зовут Мария Лиллепруун, мне 32, я живу в Таллине, Эстония. По профессии я художник-реставратор, работаю с живописью и полихромной скульптурой. В силу профессии знаю все о состаривании и имитации древности. B скрапе я люблю странички, делаю блокноты, открытки, еще броши шью и альтером увлекаюсь. Любимые стили изначально были винтаж и гранж, но в последнее время я полюбила шебби. Это такая зрелая любовь, я думаю, так как на заре своей скрап-деятельности я говорила: "Нееет, шебби, это точно не мое, никогда не буду делать шебби... " :) Но как говорится, никогда не говори никогда :)  Я чаще всего творю в mixed media, обожаю краски, текстуры, штампы. Но я вполне в состоянии сделать работу и совсем без красок - порой бумага настолько самодостаточна, что абсолютно не требует миксмедийных вмешательств.
Я считаю себя мастером широкого профиля. На данный момент я состою в нескольких ДК - Wycinanka, Mixed Media World, Избушка Бабы Яги, Сова-Искусница. О моих бывших ПД и номинациях можно почитать тут.
Я люблю преподавать и умею это делать. На основной работе я постоянно и успешно обучаю стажеров. И в скрапе я потихоньку осваиваю это мастерство, учусь снимать видео и фото-МК. На данный момент готово 5 МК, еще парочка в прогрессе. Я всегда стремлюсь к самосовершенствованию и, думаю, дальше будет только лучше! Вот здесь ссылки на мои МК:

Очень трудно было выбрать только 5 рaбот, но решила показать вот эти, т. к. хочется показать именно мою разноплановость. Любимые мной гранж-работы я решила пропустить, ибо они не сочетаются с концепцией брэнда Bee Shabby. Поэтому покажу более нежные и романтичные вещицы, из тех, что поновее.  






Большое спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Необычные и завораживающие и запоминающиеся работы!Винтажный альтер-бук-это нечто! Спасибо за участие в Наборе в команду Bee Shabby Educators 2016-2017! Было приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, я покорена! Работы просто невероятные! А еще мне очень понравилось, как обработано видео с МК винтажного альтер-бука:) Удачи!
    Спасибо от всей команды Bee Shabby за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, привет! Очень рада твоей заявке в команду Bee Shabby Educators 2016-2017! От всей души желаю удачи! Работы твои восхитительные!! Буду и сама рада поучиться у тебя:))) А еще с удовольствием пошла бы к тебе в стажеры-реставраторы)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девушки, за комплименты! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить