2015/09/08

Розыгрыш / Giveaway Winner

RU   Девушки-красавицы, всем большой привет! 

Я очень рада, что число моих пчелок наконец-то перевалило за 100! Поскольку я не люблю, когда тянут с розыгрышем конфеток, то и сама тянуть не буду. Итак, записалось 67 девочек! Разыгрывать мой личный 7-месячный рэндом отказался. Доча вытащила из миски сразу жменьку бумажек с номерками, парочку тут же съела, а остальные разбросала :) Я не стала уже выяснять, кого там точно съели, поэтому доверимся все-таки мистеру Рэндому. 


Итак, конфетка достается......




Фортуна улыбнулась номеру 59! И это у нас Снежана из Кишинева! Снежана, поздравляю и жду от вас письмо с адресом на мэйл magicatticdesign@gmail.com.

ENG   The giveawy winner is number 59 - Snejana from Chișinău! Congratulations!

RU  Но это еще не все :) Поскольку конфетка длилась долго, то я считаю правильным отметить девочек, записавшихся на нее в самом начале. Я тут на днях расхламлялась, разобрала свои шкафы и выставила на наших местных эстонских сайтах продаж некоторые матерьялы, которыми не пользуюсь. А заодно отложила кое-что на карамельки. Их будет две. Я решила разыграть одну карамельку среди первых пяти девушек, которые записались ко мне на конфетку.
Итак, это номер 2 - Мария! Мне особенно приятно, что это Маша, т. к. я в свое время выиграла ее карамельку, а потом еще оказалось, что мы не просто тезки, а еще и родились в один день :) Маше я решила послать несколько силиконовых штампиков.

А вторую карамельку я хочу послать первой записавшейся на мою конфетку девушке - Юлии. Ведь мой баннер висел в ее блоге дольше всех :) Взглянув на ее работы, я выбрала для нее набор деревянных пуговичек. 

Девочки, пришлите мне ваши адреса на мэйл magicatticdesign@gmail.com.

Спасибо всем большое за внимание! Всем отличного дня! Далеко не расходитесь, конфетки еще обязательно будут! :)

PS Ой, извиняюсь за качество видео, у меня показывает хорошо, но в блоге почему-то все размыто. Кто не верит, могу выслать видео лично :)

13 комментариев:

  1. Маш, надеюсь 7месячный рэндом не пострадал при поедании бумажек?)))) Спасибо за розыгрыш! Желаю много новых читателей!
    Девочек поздравляю!!!
    А еще поздравляю всех Наташ с именинами сегодня, и всех-всех, не только Наташ, зову на мой Именинный пирог;) Послезавтра разыграю подарки;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К счастью не пострадал, я вовремя вытащила бумажки у нее изо рта, но они были малюсенькие и быстро успели размокнуть, так что номера счастливых избранных были сильно размыты :) Подожду, пока рэндом подрастет.

      Удалить
  2. Ой как здорово разыграла, с душой! Спасибо большое, было приятно читать :) Поздравляю девочек с подарками -)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, спасибо за розыгрыш!! Девочек поздравляю!! И маленькому Рендому спасибо за старания)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Машенька за чудесный розыгрыш!!! Мои поздравления девочкам!!!! И конечно же Всем Наташ с именинами!!! Мои поздравления по поводу первой соточки!!! Пусть ПЧ растут на дрожжах!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Позитивно) Спасибки за возможность) Юный "рендом" прелесть)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за конфетку!!!)
    Девчонок поздравляю от души!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за шанс!!) поздравляю девочек!!))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, ну надо же, я вроде и заходила недавно посмотреть и прпустила такой увлекательный розыграш с поеданием бумажек)) Спасибо большое за подарочек, и девочкам мои поздравления!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой! Вот так приятная неожиданность!!!! Я как раз сейчас делаю альбом для мальчика, а на подходе еще один, так что все очень в тему!!!! Спасибо огромное!!!! Побегу писать адрес! И девочек поздравляю с карамельками!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю всех девочек, особенно Снежану!

    ОтветитьУдалить