2019/10/28

ATC "Chupa Caps" для СП "90-е"

Привет! 
У нас в Инстаграме в блоге Глубины Подсознания идет СП "90-е". Присоединяйтесь!

СП "Назад в 90-е". Второй этап — Рекламная пауза! Да-да, на самом интересном месте;) Но говорят, не всегда так было, и кто-то помнит ТВ без рекламы. Сегодня же всё больше наши умы занимает нативная, таргетированная, контекстная реклама. И стоит только спросить у Гугла про пылесос, как эти самые пылесосы будут преследовать вас на каждом сайте.
А что же было тогда, когда имидж — ничто, жажда — всё? И у нас стартует 2-ой этап проекта "Назад в 90-е". Тема: "Рекламная пауза". Яркие слоганы девяностых, диковинные западные товары и маркетинг по-новому - здесь всё, что так ярко отражает дух эпохи. И помните: всему своё время.

Я помню огромное количество шедевральной рекламы! "Просто Мария" и Леня Голубков из  МММ, ядовитые растворимые напитки, стиральные порошки, киндер-сюрпризы, конечно же, Кока-Кола, и куча все другого, такого яркого и для меня в то время в силу скромного достатка семьи пока еще такого недоступного! Я в юности собирала фишки Чупа-Кэпс :) А вы такие помните? Их было множество разных вариантов, от совсем редких с галограммами и светящихся в темноте до более простых со смешными мострами. У меня до сих пор сохранилась полная коробочка, как символ того времени. Мы обменивались во дворе кто на что, потому что все дети поголовно что-то да собирали :) 
К нашему 2 этапу СП я сделала атс с настоящими чупа-кэпсами (все карточки уже разлетелись в ИГ).






В работе: краски "Wizzart" Art Pearl хамелеоны зеленый и малиновый; штампы "Питерский скрапклуб" 07АЮе008 и 07Фн129; фоновая бумага от 7 Dots Studio.

2 комментария:

  1. Ох, уж эти 90-е... Ни за что бы не хотела вернуться туда! А АТС-ки классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить