2018/04/30

Старый Таллин и винтажное зеркало

Привет!
Задание с очень красивой доской вдохновения вышло в блоге BUSINOKNET! Люблю винтаж в коричнево-лиловых тонах, он нескучен и загадочен :) И по этому заданию я, как ПД, задекорировала самое простое икеевское зеркало. Моя мама - экскурсовод в городе Таллине, и их клубу гидов в этом месяце исполнилось 10 лет. Это зеркало она захотела подарить руководителю клуба на юбилей. Я украсила раму вокруг зеркала изображениями знаковых архитектурных сооружений г. Таллина, добавила покрытый золотым эмбоссингомажурный чипборд, а также узор розовой текстурной пастой и бусинки, вдохновившись соотвествующими картинками с доски. 
Если вы еще никогда не были у нас в Таллине, обязательно приезжайте, хотя бы на одни летние выходные! Именно летом, а также в Рождественские праздники, наш город наиболее красив и приветлив :)





Весь чипборд на  Wycinanka.



15 комментариев:

  1. Маша,очень креативное зеркало получилось!Особенно мне понравилось,как узоры пастой как будто продолжают кружевные элементы.И то как фактурно смотрятся архитектурные ансамбли Таллина.Они придают объем всей рамке вокруг зеркала.Словно это объемные элементы,а не плоские изображения.Увидеть Таллин наяву было бы здорово!Очень красивый город.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за такой развернутый комментарий! Город и правда замечательный, и сейчас на праздники полон туристов из России, мама-гид загружена по самое не могу...

      Удалить
  2. Маша, работа потрясающая!
    Я была в Риге, а вот в Таллине нет( Город очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная работа! Прям какая то сказочная!

    ОтветитьУдалить
  4. как же объемно смотрятся эти старые крыши...благородная работа! Маша, круто получилось! Спасибо от Chipboards.ru за участие в винтажном задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная работа! Целый город оживает и притягивает взгляд...
    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе!! И сразу же захотелось погулять по старым улочкам Таллина и прочуствовать дух загадочного города! Спасибо за участие в винтажном задании блога Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Пространство заиграло иначе в вашей работе:-))) магия!
    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная сказочная работа!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  9. Великолепная работа! Просто нет слов! Удивительно!:) Спасибо от Chipboards;)!

    ОтветитьУдалить
  10. Мария, не знаю, как вам это удалось, но у меня сложилось абсолютное ощущение, что эта вещица трехмерная)! Прекрасная работа! Спасибо от LeoMammy, что творите вместе с нами!)

    ОтветитьУдалить
  11. Мария,совершенно потрясающая работа! Спасибо от блога LeoMammy!

    ОтветитьУдалить