2017/12/21

Черный-причерный конверт

Здравствуйте, друзья!

У меня в этом году какой-то прямо шквал заказов перед НГ. Причем некоторые совсем странные :) Я потихонечку буду их показывать.


Кстати, я как и все радуюсь возвращению СкрапШтампинга! Ведь у этого производителя очень хорошие дизайны и отличный квалитет - я проверила на себе! :) В качестве небольшого вдохновения для этого блога я покажу вам сегодня немного нетипичный подарочный конверт. Я крайне редко делаю работы полностью в черном цвете, но вот поступил необычный заказ, и сейчас я покажу вам результат. Это конверт для денег, полностью черный и с добавлением объемного декора, который также весь выкрашен в черный цвет. И только белый павлин, любимая птица заказчицы, ярко доминирует на сложном фоне. Текстуру я проявляла с помощью серебряной краски и розовых алкогольных чернил. А яркие акценты сделаны с помощью наши штампов и горячего эмбоссинга серебряной пудрой.


По всему периметру конверика бежит "машинная строчка" - это, конечно же, штамп из вот этого универсального набора. Я также использовала штампы с бутонами пиона, оттиски от которых я запекла прямо на покрытых черным грунтом слоях бумаги на конверте. Кстати, именно на этот набор штампов действует в декабре специальное предложение месяца! А чипборд "Для тебя" и вензелек над ним - это производство ТМ Artistic Line. Павлинчика мне прислал кто-то из девочек вместе с ATC для обмена. Спасибо!





1 комментарий:

  1. Маша ,ваша робота как всегда потрясающая!!! Мы получили ваши АТС-ки,они просто супер,спасибо большое и за АТС-ки и за подарочки ,очень приятно получать такие письма.

    ОтветитьУдалить