2017/12/02

ATC Кибер-Снегурочка / Cyber-Snegurochka



Всем большой привет! 

Начался декабрь - мой месяц! Я - Стрелец, на следующей неделе у меня день рождения, и поэтому сегодня будет пост про меня. Ну, почти :) Пост про АТС-ки с моимым фотографиями! Такого я еще не делала :))
В блоге Девицы-мастерицы вышло очередное научное задание "Наука. Футурология"Футуроло́гия — прогнозирование будущего, в том числе путём экстраполяции существующих технологических, экономических или социальных тенденций или предсказания будущих тенденций. Методы изучения тесно роднят футурологию с историей и прогнозированием, а интерес к будущему — с научной фантастикой. 
К заданию я решила сделать серию довольно сложных экстравагантных атс под кодовым названием "Кибер-Снегурочка". На карточках мои личные фотографии со времен далекого модельного прошлого. Я не слишком преуспела на том поприще, но зато у меня осталось довольно много интересных и все еще незаскрапленных снимков. Например, вот эти.



Это все фотогрaфии с одной предновогодней футуристической фотосессии для эстонского дамского журнала N-летней давности :) Кибер-образ героини атс-ок я поддержала объемным миксмедийным фоном - здесь огромное обилие материалов - и дерево, и пластмасса, и стекло, и металл, и песок... Я не думаю, что в будущем нас повсюду ждет лишь сплошной пластик, скорее ученые научатся все более и более гармонично и эргономично сочетать между собой всевозможные материи, облегчая и усложняя жизнь человечества :) Ох как же любопытно, как оно все будет лет этак через 100 и через 1000...

АТСочками МЕНЯЮСЬ!



# 1 - Oльга Baranska 



# 2 - Tatsiana Blonskaya



# 3 - Elena Andryushina



# 4 - Nuzhna Kateryna



# 5 - Анна Василенко



25 комментариев:

  1. Маша,как я счастлива нашему обмену!Хоть фотки из твоего прошлого,но посыл - в будущее и это - круто!В твоем творчестве прослеживается связь времен и поколений,что так важно во все времена!Твои АТС - такие фантастические!Надеюсь,что все природное и натуральное не утратит свою необходимость и в будущем.Когда читаю твой пост,думаю о том,как писатели фантасты писали 100 и 200 лет назад свои книги,а все сбылось и осуществилось.Значит,и ты воплотишься в будущем в этих своих образах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох как ты красиво говоришь :) Спасибо, Олечка, уже упаковала тебе карточки, но раз вы с Катериной коллеги, то я бы послала вам карточки вместе, можно? Из соображения экономии :)

      Удалить
    2. Да,Маша,я тоже так и хотела.Мы иногда с Катей так и кооперируемся.

      Удалить
  2. Маша,АТС просто бомба,такое изобилие материалов. Да и вообще я всегда любуюсь вашими работами. Мне бы тоже хотелось поменяться с вами ,если вы не против. Мы с Ольгой Баранской коллеги и могли бы вам одним письмом отправить ,у меня есть свободная серия https://akvarelitvorchestva.blogspot.com/2017/07/blog-post.html
    и есть еще одна готовая серия но я ее еще не выложила.Мне нравится №4 Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент! Катерина, конечно, меняемся :) Я бы выбрала вашу карточку "Новый дом" - для меня это актуально, я как раз только что переехала. Можно послать вам атс на адрес Ольги? Мы с ней уже обменялись адресами.

      Удалить
    2. Конечно,можно. Выбирайте какая вам больше нравится. Я очень рада что вы согласились меняться!!!

      Удалить
  3. Машенька, такие супер АТС-ки, что просто не могу пройти мимо, так хочется на память какую-нибудь, например №3))) Мои можно посмотреть здесь http://hobby-rukodelie.blogspot.ru/p/blog-page_17.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Конечно, меняемся! Можно мне первую из "Зимние истории"? Пришли свой адрес, пожалуйста, на magicatticdesign@gmail.com

      Удалить
  4. Машенька, необыкновенные АТСки, необыкновенная ты...
    Эх, жаль, что у меня нет свободных сейчас, а то бы я с удовольствием поменялась. Иметь такой мини-шедевр с футуристическим уклоном было бы здорово!
    Всегда очень интересно видеть твои новые работы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое и куча обнимашек :)) Я бы очень хотела с тобой поменятся! Может, я тебе пришлю любую из оставшихся (номер 2 или 5), а ты мне потом когда-нибудь свою? Я не тороплю :)

      Удалить
  5. Me encantan!!!! Mientrasnlo leía, estaba recordando películas futuristas y creo que encajaría genial ;) Una buena modelo, también. Felicidades por el cercano cumpleaños :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень необычные фото и АТС получились крутые!
    Свободна ли ещё вторая? Очень хочу с вами обменяться АТС!
    У меня есть две серии (дебют на этом поприще)
    https://skrapchudo.blogspot.com.by/2017/12/blog-post.html
    https://skrapchudo.blogspot.com.by/2017/12/blog-post_4.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, свободна, меняемся! Можно мне среднюю из зимней серии? Пришлиte свой адрес, пожалуйста, на magicatticdesign@gmail.com

      Удалить
  7. Вау! Просто не могу пройти мимо! Это гениальные работы.. сколько мира и жизни уместилось в маленькие карточки! Браво, Мастер! Есть ли шанс получить кусочек и мне? С=

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, засмущали прямо :) Номер 5 пока свободна, если желаете.

      Удалить
    2. Да) подскажите как с вами выйти на связь?

      Удалить
    3. Пришлиte свой адрес, пожалуйста, на magicatticdesign@gmail.com. А также ссылку на ваши атс.

      Удалить
  8. упер! лов просто нет! Жаль, что все разобраны! С удовольствием бы себе одну попросила)) Спасибо от СКЕ и меня лично за участие в заданиях)

    ОтветитьУдалить
  9. Мария, Атс просто бомбезные!!! Идея, оформление, детали - просто супер! Очень запоминающаяся серия

    ОтветитьУдалить
  10. Машунь, вот ты мега-фантазерка и супер-мастер!))))Шикарная идея, великолепное исполнение!!! Оч круто! Спасибо тебе, что участвуешь в заданиях СКЕ!)

    ОтветитьУдалить
  11. Дух захватывает глядя на АТСки, спасибо! Блог "Декоративный Город"

    ОтветитьУдалить
  12. Все эти текстуры, фактуры и цвета просто волшебство! Спасибо от блога Деко Град что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  13. Wow! These are eye-candy! Love them to bits!
    Thanks so much for playing along with us at SASPC! Happy New Year!

    Claudia x

    ОтветитьУдалить
  14. Ах, как жаль, что уже все разобрали! Просто супер карточки!!! Спасибо, что творите с АТС-challenge!

    ОтветитьУдалить