2017/06/16

ATC Carpe Diem

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам свою новую серию АТС, которую я назвала "Carpe Diem". Очень люблю я этот девиз и часто его повторяю - и про себя, и вслух :) Время столь скоротечно, что терять его, и уж тем более убивать не стоит абсолютно. Я всегда стараюсь использовать его по максимуму - и в работе, и на отдыхе, и в скрапе! Поэтому каждая из моих карточек на разный лад призывает вас жить именно сегодняшним днем.

Для создания АТС я использовала бумагу любимой всеми нами фирмы Graphic 45, дополнив фоны немного узором из цветной кракелюрной пасты. А в качестве броского украшения я использовала окрашенные спреями круги-чипборд. У ScrapBox их вообще очень много - посмотрите вот тут! Я обожаю круги за то, что ими очень легко украсить и усложнить практически любую скрап-работу. Редко, когда они совсем уж не впишутся :)


Я использовала четыре разных дизайна кругов, на каждой карточке один дизайн представлен в двух размерах. У меня это ктуги - "кристаллическая решетка" (большие и маленькие) и круги - "переплетенные" (большие и маленькие). Очень удобно, когда есть возможность сочетать в одной работе разноформатные, но однотипные элементы!



Спасибо вам, друзья, за внимание и всего самого-самого наилучшего!

6 комментариев:

  1. whoa !!!!Magnifique harmonies de couleurs pour ces ATC, merci de jouer avec Sandee & Amelie's , à bientôt Nate

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные!!! А свободные есть?!) очень хочется такую красоту!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! Свободна одна карточка "Live in the moment" со скелетиком :) Как намек на скоротечность нашей жизни. Желаете обменяться?:)

      Удалить
    2. Да, очень хочу! У меня есть уже готовые карточки и ещё делаю сейчас морские карточки...

      Удалить
    3. А можно ссылки или фото ваших АТС на почту мне magicatticdesign@gmail.com ? Морские - тоже интересно, делайте, мне не срочно :)
      И адрес ваш пришлите :) В понедельник я смогу выслать свою карточку вам.

      Удалить