2017/01/23

Сборная солянка из мелочевки

Привет!                                                                                  Я тут слегка сбавила темп, дочка все время болеет, через неделю будут ей аденоиды вырезать, т. к. уже ничего не помогает... Храпит, бедная, как не знаю кто... :( Мы дотянули уже до последнего, наверное... Боюсь не операции даже, а наркоза общего :(((                            Ну вот, поплакалась, а теперь покажу-таки несколько работ. Что-то я в этом месяце успеваю только по мелочи какие-то вещи делать, для себя и друзей разве что.   Зима в самом разгаре, и я верю, что все обойдется и нас со здоровьем и счастье этой зимой еще непременно будет! А поддерживает эту уверенность вот такой красивый магнитик у меня най холодильнике на кухне.  Сделан он (а точнее переделан из одной старой работы) из все еще самой любимой зимней бумаги ТМ ScrapМир "Rustic Winter", a главными украшалочками служат снежинки от Wycinanka.




Еще сделала парочку вот таких блестящих новогодних мотиваторов для своих подруг-мастериц. За основу взяла уже довольно самодостаточные карточки PL от ScrapBox, украсила их блестящими пудрами для эмбоссинга от ТМ Фабрика Декору, звездочками из вот этого набора, стразами и глиттером. У нас в блоге СкрапБокс, кстати, в этом месяце красивое задание "Чипборд + блеск". Присоединяйтесь!



Ну и еще покажу вот такую штуку - мою упаковку для подарка мужу на день Св. Валентина, который уже скоро. Не даром наши блоголенты начали уже пестреть заданиями и открыточками с сердечками. :) Но ведь подарки в этот день мы дарим чаще всего именно мужчинам, а розовые сердечки-цветочки понравятся далеко не всем. Вот мой муж, например, любитель фантастики и на праздник получит книгу Стефана Кинга. Я решила упаковать ее вот так, использовав для этого нейтральные листики из новой коллекции ScrapМир "Shabby Winter", а также красивый чипборд из умопорачительной новой коллекции Wycinanka "Charming". Вы посмотрите только, какое же там волшебство!!! А надпись "I love you" из их же новой коллекции Mr&Mrs, выпущенной аккурат ко дня Св. Валентина. 



18 комментариев:

  1. Маша, упаковка бомба! Магнитики и мотиваторы тоже хороши!
    Доче здоровья, чтобы все хорошо прошло кулачков Вам @@@@@@@@@@@

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. а у меня после того, как аденоиды вырезали стали воспаляться гланды, были сопли - стала ангина, так что разница не особо)
      Маш, я потру свой верхний коммент, все-таки я не врач, просто поделилась.
      Удачи вам и здоровья!

      Удалить
  3. Маша, пусть доча выздоравливает))) работы-супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы классные! Желаю дочке здоровья, влезу с советом)Если вдруг дойдет до наркоза..потом калина хорошо выводит остатки наркоза - меня так и лечили

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, пусть все пройдет хорошо! Доченьке много-много здоровья! Я склонна все же слушать врачей. Если сказали, что надо, значит надо. А наркоз наверное не очень сильный будет, это же быстро. Так что особого вреда от него не получится :)))
    Работы как всегда шикарны! Особенно нравится упаковка для книги! Необычно и сексуально :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Маша,не переживай.Мы у младшего сына удаляли аденоиды,т.к. он уже задыхался - не мог ни есть,ни спать нормально.Но это было лет 10 назад.А месяц назад удаляли внуку,в Днепропетровске.Я тоже была против из-за наркоза.Но детям даже показали видео - что внутри у ребенка творится.Все проходы настолько узенькие,что нечем дышать.Операция прошла быстро,анестезиолог опытный назначил нормальный наркоз.И теперь все хорошо.И еще дам тебе ссылочку на противопростудный массаж ушек.Он,действительно,эффективный и несложный.На будущее.
    http://recepti.kz/recepti-zdorovia/17153-massazh-ushey-ukrepit-detskiy-immunitet.html

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, доченьке вашей успешно пройти эту жуткую экзекуцию, а вам сил выдержать. Упаковка супер для мужчины! И не сердечки и не поднадоевшие шестеренки, оригинально! И мотиваторы крутые!

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, сначала пожелаю тыщу раз здоровья!! Ибо это самое-самое главное, я думаю что дочушка и не поймет, что же с ней такого делали, и чего же так боялась мама, но потом-то ей будет легче! вот и успокаивай свои волнения именно такими мыслями. Ну а творчество твоё мне всегда очень нравится, и этот раз- не исключение:) Красота!

    ОтветитьУдалить
  9. Машенька, Леночка, спасибо за пожелания ;)

    ОтветитьУдалить