2016/07/04

Лотерея ATC и визитка для ScrapMir

Всем привет! 

Сегодня в блоге ТМ ScrapMir вышло мое приветствие с видео-визиткой и серией детских АТС, которые я сделала из имевшихся в запасах листиков бумаги. 
Посылочка моя только выехала ко мне из Украины, эххх жду не дождусь :)))

В качестев игры все диизайнеры придумали каверзные вопросы и обменялись ими друх с другом. Мне выпало отвечать вот на такие:

1. Если бы можно было выбирать супер-силу, какой обладать предпочла бы ты?
Был такой посредственный фильмец "Jumper". Там главный герой мог телепортироваться в любое место и скакал в прямом смысле из одной страны в другую, из египетских пирамид прямом в Колизей, оттуда еще куда-то в Японию... Вот мне бы тоже так хотелось! Я обожаю путешествовать, но сама дорога меня не очень привлекает, да и дорого это в нынешнем мире. Поэтому хочу так же прыгать в пространстве - первым делом бы прыгнула на Мачу Пикчу, затем в Токио, а оттуда еще куда-нибудь :)

2. Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли такие вещи, которые ты никогда не попробуешь?
Я (в отличии от мужа) в еде не гурман и не стремлюсь в любой стране попробовать местные деликатесы. А посему не стала бы пробовать всяких насекомых на вкус - мое любопытство на такое не распространяется. Особенно после того, как я уже попробовала лягушек, улиток и морских ежей, и ничто из этого мне не понравилось :) Еще не стала бы пробовать сильные наркотики и участвовать в гонках Формулы 1 (даже если бы пригласили :).

3. Какие мечты детства ты смогла воплотить в жизнь?
К счастью или к сожалению, немногие. Наверное, потому, что в мечтах я была всегда черезчур смела :) Космонавтом не стала, миллионершей (пока) тоже. Зато окончила Художественную Академию и побывала во многих странах, как об этом мечатала в юности. Пожалуй, это все.

4. Какой ты видишь себя лет через 10?
Хмм... мне будет уже за 40. Я буду, надеюсь, адекватной крутой мамой двух подростков, все также любимой женой, крутым специалистом в своей профессии, и, несомненно, заслуженным скрапером :) Сын подсказывает, что к тому времени у нас в придачу к двум котам будут жить еще и собака, крыса и ящерица... Значит, через 10 лет мы переедем в зоопарк.

А вот и небольшое видео-представление обо мне:

Для знакомства новой ДК с нашими читателями, у меня сложилась серия АТС "Baby Morning" из бумаги коллекции "Корица".

















Одна моя АТС на выбор предназначена для одного нашего дизайнера. Попробуйте угадать - для кого же? Напишите в комментарии к этому посту номерок дизайнера, даже три номерка, чтоб увеличить шансы ;) и 14.07 мы разыграем среди всех угадавших ещё одну АТС из моей серии. А две оставшиеся поедут к моим дорогим ПЧ - тем, кто первый выразит свое желание со мной обменяться. Уже завтра выйдет мой пост о большом обмене АТС - в нём будет аж 7 разных серий - есть из чего выбрать!
Кстати, оставляя комментарии, вы ещё участвуете в ежемесячном розыгрыше приза по комментариям СкрапМир! Список всех Лотерей-Визиток от ДК смотрите в главном организационном ПОСТЕ.


4 комментария:

  1. Ой не передать как приятно было смотреть видео!! Просто супер! Котя вообще такая милаха))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие интересные ответы! И видео. Спасибо. У нас тоже британка девочка Гжелька. Мария и очень похожа на вашу:)))Только у нас триколор. Когда купили была голубая и глаза голубые. Поэтому так и назвали . Атсочки очень красивые. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная Машулька на видео! Так приятно было посмотреть послушать =) КОтяха умилаха ноготочками такой хвать))) Забавно и атс тоже хороши!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, замечательно нежная и стильная серия получилась! Спасибо от ATC-challenge!

    ОтветитьУдалить