2015/06/03

Розыгрыш конфетки!!! / And the winner is....

Всем привет! 
Сегодня 6 годовщина моей свадьбы, а муж неделю уж в командировке :( Грустно. К тому же, у старшего ребенка, кажется, ветрянка... В общем, сижу дома с детьми, гадаю "ветрянка или нет?" (будет ясно на днях) и... разыгрываю свою первую конфетку :)
Все уже упаковано и ждет адресата!


К сожалению, мне пришлось удалить одну девушку из списка. К участию в розыгрыше принимались только блогодомики, в крайнем случае Facebook (об этом я писала кому-то в комментариях). Сеть ВКонтакте не участвовала. У нас в Эстонии она совсем не популярна. Читайте, в следующий раз, пожалуйста, внимательно условия.

Так как один номер выпал, я сдвинула девочек под номерами 38-42 на одно место назад, чтобы увеличить ваши шансы. Итого участниц у меня 41. А теперь обращаемся к Mr Random.
And the winner is...




Катерина Нуйкина из Самары! Катерина, поздравляю и жду ваши ФИО и точный адрес на мэйл: magicatticdesign@gmail.com

Всех остальных прошу не расстраиваться, совсем скоро я начну еще один розыгрыш вкусной скрап-конфетки! 
Я зашла к вам ко всем в гости и очень рада, что теперь у меня есть такие талантливые "пчелки"! Победительница Катерина, например, делает очень милые работы на детские темы. У Светланы мне понравился альбом с обложкой из лоскутков. У Олены - тоже чудесный Шебби альбом, как я люблю! А вот Анна шьет и вяжет одежду на кукол! Ой, чувствую и мне придется скоро научиться - у меня подрастает дочка (хотя нам пока только 4 месяца).
Я больше всего люблю стиль MixedMedia и мне очень понравились "фигурные" АТС-ки от еще одной Катерины. Одна Наталья вяжет чудесных мишек, а другая сделала классный альбом с умопомрачительной кошкой! :)
Обязательно зацените цветочную красоту от Галины! Очень-очень мило :) Татьяна делает красивые открытки, Жанна сделала чудесный свадебный альбом, а Юлия и Наталья красивые детские! (Надо бы тоже к Тане Дудкиной записаться!) У Алеси мне очень понравился миксмедийный арт-мотиватор - просто супер! А у Натали понравился стильный трэвел-бук.

Извиняюсь, что не назвала всех, я зашла ко всем, но не успела еще везде как следует погулять.
Всем спасибо и до скорых встреч!

15 комментариев:

  1. А меня не посчитали... наверно не нашли ничего интересного в мое домике.... ;))) Это я так... покапризничать... Что-то пару дней без настроения... ;))) Спасибо за шанс!!!! Поздравляю от чистого сердца победительницу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, ну что Вы... :) У вас тоже очень красивые вещи на детскую тематику. Скажу больше, я так вдохновилась, что решила записаться к Тане Дудкиной на курс Бэби Шик. Мне эта тема не близка (хоть я и мама), но вот глядя на чудесные альбомчики упомянутых выше девочек и Ваши, наконец-то решила попробовать. Так что спасибо за вдохновение!

      Удалить
  2. Поздравляю Победительницу))) Мария, очень рада что Вам у меня понравилось и спасибо за такие тёплые слова))) океан вдохновения Вам))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Ура! Спасибо огромное, Мария! Так приятно и неожиданно увидеть свое имя в таком посте )) Ура!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Катерину и рада, что Вам приглянулся мой альбомчик!))

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, спасибо за розыгрыш!
    Поздравляю Катерину с победой!

    ОтветитьУдалить
  6. Мария , спасибо за шанс! Катюшу -с победой!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю тезку с вкусной конфетой)))
    Спасибо, Маша, за внимание к моим АТСкам) Одна еще свободная)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу от души! Спасибо,что зашли в гости и даже здесь упомянули. Всего Вам доброго!

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю победительницу )) приятно, что побывала в гостях у меня! рада такому знакомству :))

    ОтветитьУдалить
  10. Победительницу - с классной вкусняшкой) И как здорово, когда тебя вот так вот в посте упоминают, невероятно тепло на душе становится))) Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  11. Мария спасибо за розыгрыш, и за такой теплый пост, где отмечены многие рукодельницы! Спасибо! Действительно становится на душе теплее!
    И поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравления Катерине!:) Спасибо за розыгрыш и теплые слова в мой адрес:)

    ОтветитьУдалить