2015/05/11

Миксмедийная фоторамка / Pildiraam

RU   У меня двое деток - мальчик и девочка. Для моей любимой фотографии с ними я сделала миксмедийную рамку. В работе использовала картон, кружево, теснение, акриловый грунт, маску-паутину от Тима Хольца, тонирование кофе и спреями, немного горячего эмбоссинга (листики) и по мелочи разного декора.

EST   Mul on kaks last - poiss ja tüdruk. Mul on nendest üks lemmikfoto. Äsja valmistasin selle jaoks ka pildiraami, mille teostamisel kasutasin pappi, pitsi, paberi stantsmist, akrüülkrunti, Tim Holz´i trafareeti (ämblikuvõrk), kohvi ja spreivärvidega toneerimist, pisut kuuma embossingu´t (lehekesed) ja veidi muud dekoori.













14 комментариев:

  1. Какая красивая рамочка, мне очень нравиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая рамочка, очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  3. Рамочка просто шедевр, сразу же захотелось тоже такую сделать) Спасибо за МК. Обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Ну это даже не МК, просто несколько поэтапных фоток вряд. Но спасибо за идею, может допишу пояснения и наконец-то обновлю страницу своих МК :)

      Удалить
  4. Здорово! Сколько деталей!!!!!!!!! Спасибо от VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! Спасибо, что творите вмеcте с Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Рамочка очень красивая, фактура такая богатая и палитра деликатная... но по правилам блога "Доступный скрап" Вы можете участвовать не более чем в 5 заданиях...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Очень извиняюсь, не уследила за этим правилом. Ну что ж, правила есть правила, не учитывайте меня :)

      Удалить